Украсим дом к Новому году

Украсим дом к Новому году
Вода является стихией нового 2012 года, поэтому, готовясь его встречать и украшая дом, обязательно удели внимание символам воды.

Это могут быть расставленные тут и там красивые ракушки, морские звезды, изображения рыб и подводного мира.

Конечно же, главный символ года — Дракон, тоже должен присутствовать в декоре квартиры. Не забудь подарить своим близким этот огнедышащий новогодний символ и расскажи (если они еще не знают), как встречать 2012 год, чтобы он принес удачу.

Статуэтки Дракона могут быть сделаны из керамики, хрусталя или дерева. И непременно оставь одну-две фигурки для себя — поставь или повесь их на видное место, чтобы угодить грядущему году. Покупать черных драконов, выполненных из различных металлов или сплавов, не рекомендуется.

Сервируя новогодний стол, обязательно поставь на него зажженные свечи, поскольку огонь — главный атрибут Дракона. Кроме того, стол с декоративными свечами выглядит нарядно и отлично создает праздничную атмосферу. Однако раз уж на столе будет открытый источник огня, обязательно помни о пожарной безопасности (пожар в новогоднюю ночь - это, пожалуй, худшее, что может произойти наряду со взрывом некачественных петард, с которыми тоже следует быть предельно осторожными).

Хорошего настроения и счастливого Нового года!

Предыдущий пост
Женское похмелье в два раза сильнее
Женское похмелье в два раза сильнее
Следующий пост
Учимся... обнажаться!
Учимся... обнажаться!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.