ТОП-8 запретов в сексе, которые никогда нельзя нарушать

ТОП-8 запретов в сексе, которые никогда нельзя нарушать
Иногда сексуальная жизнь может быть настоящим минным полем. Чтобы избежать ловушек, следуй правилу восьми "нет".

1. Не занимайся сексом со своим бывшим.

Оказавшись в постели с бывшим возлюбленным, ты играешь с огнем. Физическая близость возвращает чувства и эмоции, которые тебе с большим трудом удалось пережить. Ты можешь быть сбита с толку и принять решения, о которых потом будешь сожалеть.

2. Не откровенничай о количестве своих сексуальных партнеров.

Независимо от того, как сильно ты любишь своего молодого человека и насколько искренние и длительные у вас отношения, твой предыдущий сексуальный опыт - не та информация, которой надо делиться. Даже если любимый отреагирует адекватно, велика вероятность, что со временем это будет вменяться тебе в вину. Не говоря уже о том, что это лишний повод для ревности, подозрений и неуверенности в себе.

3. Не разрешай своему возлюбленному делать твои интимные фотографии.

А также не посылай по электронной почте такие изображения, как бы тебе ни хотелось распалить воображение своего возлюбленного. Конечно, очень приятно, когда мужчина восхищается твоим красивым телом и желает любоваться им каждую минуту. Однако может случиться и такое, что в один прекрасный день ты обнаружишь: снимки стали достоянием не только твоего любимого, а совсем постороннего человека - а то и миллионов ценителей прекрасного. Кроме того, такие фотографии - прекрасный инструмент шантажа.

4. Никогда не рассказывай, как это делал твой предыдущий любовник.

Если ты начнешь сравнивать своего нынешнего возлюбленного с бывшим, считай, что это прямой путь к разрыву. Ни один мужчина не терпит сравнений, а тем более упреков - особенно когда дело касается постели.

5. Не озвучивай все свои сексуальные фантазии.

Хоть сексуальные фантазии и вносят разнообразие в интимную жизнь, все же не стоит быть уж слишком откровенной, прибереги кое-что лично для себя. Некоторые твои грезы могут не понравиться партнеру, а кроме того, если секс-фантазии озвучивать постоянно,  любимый может стать от них зависимым, а ваша сексуальная жизнь окажется под угрозой в отсутствие оных.

6. Не мчись к любимому после бурных алкогольных возлияний.

Переусердствовала с алкоголем, и тебя потянуло на подвиги. Однако приезжать к любимому сильно нетрезвой - не лучшая затея. Во-первых, эмоциональный настрой твоего бойфренда может совсем не совпасть, во-вторых, в таком состоянии ты можешь предстать перед любимым в далеко неприглядном виде, о чем потом будешь сожалеть.

7. Не верь обещаниям о прерванном половом акте.

Несмотря на то, что прерванный половой акт - один из древних способов предохранения, доверять ему можно только если ты хорошо знаешь своего партнера. Мужчина, у которого нет достаточного опыта в практиковании этого метода, может подвести. Усталость, алкоголь или сильное сексуальное перевозбуждение тоже может привести к неудаче в применении этого метода.

8. Никогда не шути по поводу размеров его члена.

Любой мужчина хочет выглядеть в глазах женщины суперменом, поэтому то, что тебе может показаться милой шуткой, для партнера станет душевной травмой с непредсказуемыми последствиями.

Предыдущий пост
Не вредно ли «съедать» губную помаду?
Не вредно ли «съедать» губную помаду?
Следующий пост
Как правильно хранить картофель зимой
Как правильно хранить картофель зимой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.