Секреты красоты от Ольги Куриленко

Секреты красоты от Ольги Куриленко
Киноактриса Ольга Куриленко, пожалуй, одинаково известна как своей безупречной кожей и прекрасным вкусом, так и своими ролями в фильмах в жанре экшн. Бывшая модель поделилась своими секретами красоты.

Ольга обожает экспериментировать со своими волосами. "Я люблю меняться и пробовать новые стили для выходов на красную дорожку, — говорит она. — Если мне это идет, то почему бы не изменить свой стиль кардинально?"

Куриленко с удовольствием примеряла новые стили, в особенности, когда играла Камиллу в последнем фильме про Бонда — тогда ей сделали очень короткую, нетипичную для нее, стрижку.

В этом весь стиль Ольги — ее индивидуальность. Чаще всего она не идет на поводу у модных трендов, а придерживается стиля, который лучше всего подчеркивает ее индивидуальность и вкус. "Я никогда не следую моде в макияже и прическах — по-моему, каждому идет что-то свое, — говорит она. — Лучше выглядеть красиво и не модно, чем модно и уродливо! Если описать мой стиль, можно сказать, что он классический и натуральный. В отношении красоты я за естественность".

В дополнение ко всему Ольга утверждает, что уверенность в себе — одно из самых главных качеств человека, делающих его красивым. "Красота — это счастье, а счастье есть красота. Все женщины могут быть красивыми, если они преподносят себя с достоинством. Это не только вопрос качеств, данных нам от природы, но также и индивидуального стиля и ухода за собой. Ухоженная, уверенная в себе женщина, живущая в гармонии с собой, всегда выглядит привлекательно, стильно и выделяется из толпы".

Последний секрет от Куриленко? Держись подальше от солнца! "Я использую защиту от солнца для лица и волос, особенно если волосы окрашены, так как цвет со временем выгорает".

Прислушайся к советам Ольги и помни: защита от ультрафиолетовых лучей для кожи и волос — один из главных залогов сохранения своей красоты на долгие годы.

Предыдущий пост
Идеальный джинсовый гардероб
Идеальный джинсовый гардероб
Следующий пост
Пушистые волосы - что делать?
Пушистые волосы - что делать?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.