Как стать стройнее не худея

Как стать стройнее не худея
Хочешь выглядеть выше? Возможно, ты удивишься, но это просто, если прислушаться к советам опытных стилистов.

Многие девушки хотели бы иметь «модельную» внешность, в том числе и достаточно высокий рост, чтобы выглядеть стройнее и быть более заметной. Однако не всех природа наградила таким преимуществом, поэтому есть смысл взять на вооружение некоторые хитрости, которые помогут тебе «вырасти» в глазах окружающих. Итак, давай же узнаем, как визуально стать выше и стройнее.

Чтобы визуально стать выше и стройнее, используй аксессуары, удлиняющие силуэт. Это могут быть длинные шарфы из струящегося шелка, серьги в виде цепочек или подвесок, длинные украшения на шею, высокие шляпки - в общем, любые «мелочи», которые создают вертикальную линию, зрительно удлиняющую силуэт. Если шею выделять не хочешь, например, если у тебя платье с открытыми плечами, или хочешь визуально стать выше за счет увеличения длины ног, используй аксессуары в районе пояса, которые будут увеличивать длину нижней части тела.

Хочешь выглядеть выше, пополни свой гардероб классическими брюками длиной почти до земли. Длинные прямые брюки не только прибавят рост, но и сделают твои ноги стройнее. Важно - для создания такого эффекта брюки должны быть достаточно длинными, т.е. практически полностью закрывать обувь, даже если она на высоком каблуке.

Секретный вырез. Чтобы стать выше, верхнюю часть тела рекомендуется облачать в топы и кофточки с v-образным вырезом. Именно эта форма горловины зрительно удлиняет торс, а гармонично дополнит образ (и придаст несколько лишних сантиметров) обувь на высоком каблуке.

Полоска. Большинство стилистов считает, что прибавляют роста, помогают вглядеть выше те предметы гардероба, которые имеют в своем рисунке вертикальную полоску. Однако важный момент - ширина полоски. Очень широкие полоски, пусть и вертикально расположенные, вместе с увеличением роста добавляют вам и ширины, а это нежелательно. Кроме того, стилисты не советуют делать полосатыми обе части вашего ансамбля - пусть это будет либо свитер (блуза), либо юбка (брюки).

Чтобы выглядеть выше и стройнее, непременно следи за своим внешним видом. Как минимум 2-3 дополнительных сантиметра ты получишь, если распрямишь свой позвоночник, расправишь плечи, гордо приподнимешь голову и будешь постоянно сохранять такую правильную осанку! Плюс - благодаря правильной осанке ты сможешь выглядеть не только выше, но и уверенней. 

Предыдущий пост
Как избежать конфликта на работе?
Как избежать конфликта на работе?
Следующий пост
5 лучших антицеллюлитных процедур
5 лучших антицеллюлитных процедур

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.