9 советов, как сделать грудь упругой

9 советов, как сделать грудь упругой
Хочешь подтянуть обвисшую грудь, вернув красоту и упругость? Действуй уже сегодня.

1. Табу на горячую воду и мыло. Потому что они пересушивают деликатную кожу груди,  делая ее менее упругой. Пользуйся специальными деликатными косметическими средствами и мойся под теплой или даже прохладной водой.

2. Массаж. Чтобы подтянуть обвисшую грудь и вернуть ей упругость, регулярно делай массаж, втирая специальные косметические средства – гели, масла, крема для упругости груди.

Выбирай качественную косметику известных брендов. Учти, хорошее средство стоит гораздо больше, чем 30 грн., и не продается в переходе!

3. Фитнес для красивой и упругой груди. Можешь пойти в спортивный клуб, а можешь заниматься под видеоролики из Интернета. Главное, чтобы твои тренировки были регулярными.

4. Для занятий спортом всегда используй специальный спортивный бюстгальтер. Потому что без него от постоянных толчков и колебаний кожа растягивается гораздо активнее – и грудь обвисает.

5. Подтягивающие маски для обвисшей груди. Делай их регулярно, не менее 2-3 раз в неделю. Можешь купить готовую косметическую  маску для груди или приготовить сама.

Рецепт подтягивающей маски для груди

1 ч. л. нежирного творога  смешай с 2 ст. л. молока до образования однородной жидкой массы. Затем нанеси маску на кожу груди и дай впитаться. Бережно сними влажным тампоном и прими прохладный душ.

6.  Следи за своим весом. Если слишком быстро набирать вес, то на груди будут появляться растяжки. Если слишком резко худеть, грудь превратиться в «уши спаниеля». Так что следи за своим весом! При похудении пользуйся подтягивающим кремом для груди и тела.

7. Пройди курс лечения в салоне. Пройди специальный курс для подтяжки обвисшей груди в центре или салоне красоты. Это безоперационные процедуры. Но будь готова, что за них придется выложить приличную сумму.

Пластику и хирургической вмешательство лучше оставить на совсем крайний случай, потому что после операции могут быть осложнения.

8. Табу на солярий и загар топлес. Загар топлес в солярии или под солнцем пагубно влияет на кожу груди. Кожа груди быстро стареет, грудь теряет свою упругость и обвисает, на ареоле могут появиться морщины, в зоне декольте – пигментные пятна.  Поэтому не добавляй деликатной коже груди лишних нагрузок!

9. Держи спину ровно. Выпрямленная спина и всегда расправленные плечи – это твой гарант продлить молодость и красоту груди (грудь выглядит более упругой и  подтянутой). Старайся следить за своей осанкой, чтобы мышцы грудной клетки не брали на себя дополнительную нагрузку и не ослаблялись.

Предыдущий пост
Меховые аксессуары: шарфы, снуды, воротники
Меховые аксессуары: шарфы, снуды, воротники
Следующий пост
Наращивание ресниц: что нужно знать?
Наращивание ресниц: что нужно знать?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна