Как правильно отказывать мужчине в интиме

Как правильно отказывать мужчине в интиме
Бывают ситуации, когда хочется просто отвернуться и заснуть, отложив секс на другой раз. Давай разберемся как себя вести, чтобы избежать непонимания со стороны любимого.

 Женщины частенько отказываются то секса и им гораздо легче найти повод для этого: болит голова, критические дни, нет настроения. Но стоит ли это делать?

·        Частенько девушки, желая наказать любимого за какую-то оплошность, отказывают ему в близости. Думая, что раз провинился, останется без «сладкого».
сли любимый тебя чем-то обидел, лучше поговорить с ним об этом, объяснить, что тебя огорчило. А секс в этом случае будет самым лучшим способом помириться.

·        Ты считаешь, что любимый должен быть нежней и лучший способ намекнуть ему – твоя холодность?.
! Это слишком долгий путь к цели. Ты скорее превратишь любимого в романтичного  кавалера , если подаришь ему незабываемую ночь любви!

·        Тебе кажется, что ваш секс стал скучным и однообразным, поэтому ты решила уморить любимого сексуальным голоданием. Надеясь, что после долгого перерыва, все будет как в первый раз?!
! Лучше обсуди с ним эту проблему. Во-первых, мужчина может заподозрить, что у тебя появился кто-то на стороне. Во-вторых, что еще хуже, сам начнет заглядывать по сторонам.

·        Бывает, что женщина меняется внешне, например, поправилась после родов. Из-за этого она старается свести количество секса до минимума, стесняясь лишний раз обнажиться.
!Психологи твердят, что мужчина во время секса не замечает тех недостатков фигуры, которые так расстраивают нас, женщин.. Так что наслаждайся сексом с любимым, но и не забывай следить за своей внешностью.

·        Тебя наверняка знакомо чувство, когда из-за усталости после тяжелого рабочего дня, проблем с детьми или работы по дому, никакого секса уже и не хочется.
!Ты вполне заслужила спокойный сон. Но прежде, чем закрыть глаза, все же подумай: может расслабление - именно то, в чем нуждаются твои душа и тело?

Многие девушки считают, что мужчинам отказываться от интима как-то не принято. Однако практика показывает, что мужчинам тоже ни что человеческое не чуждо, и они также иногда могут дать даме отказ.

·        Он может быть на тебя обижен, а ты, вероятно, даже не знаешь, за что. Возможно, он видел тебя на днях в обществе симпатичного мужчины? !Объясни любимому, что это был всего лишь твой коллега, и вы обсуждали текущие рабочие вопросы. Ты в этот момент должна быть само обаяние, и он обязательно поверит, если ты будешь достаточно убедительна.

 

·        Причиной его отказа заниматься с тобой сексом может быть также его ревность в плане общественного и профессионального признания. Представь, ты получила повышение по работе, а его если не уволили, то поставили на вид или объявили выговор. Какой уж тут секс!
!Твоя задача – убедить его в том, что для тебя такая вещь как неудачи на профессиональном поприще никак не влияет на твое к нему отношение. Ты всегда будешь любить его, чтобы не случилось.

·         Мужчина вполне может отказаться от секса по причине занятости, как бы странно для нас женщин это ни звучало.
!Если у него действительно есть важные дела, то это серьезный повод. Прояви понимание, а когда работа будет закончена, твои усилия будут вознаграждены.

·        Если мужчина без ума в тебя влюблен и рядом с тобой бледнеет, краснеет и очень волнуется, вполне вероятно, что секс с объектом своего обожания может его здорово напугать.
!Выход: отлучись «попудрить носик», а заодно дай ему время собраться с мыслями и немного расслабиться. По возвращению приглуши свет и включи медленную романтическую музыку. Просто потанцуйте. И ничего больше. Пока. В ближайшие пять минут.

·        В конце концов, он, может, просто очень устал или у него действительно раскалывается голова. Бывает и такое!
!Просто приготовь ему чай с лимоном, предложи таблетку анальгина и пожелай спокойной ночи.

Предыдущий пост
Десять врагов секса: почему из брака уходит страсть
Десять врагов секса: почему из брака уходит страсть
Следующий пост
Как просить о повышении: фразы-табу
Как просить о повышении: фразы-табу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна