Женские хитрости: "читаем" жесты мужчины

Женские хитрости: "читаем" жесты мужчины
Согласись, что бывает такое, когда нам нравится мужчина, а сделать первый шаг мы сами не решаемся. Почему? Обычно именно потому, что мы не уверены во взаимности этой симпатии.

Ведь не хочется же услышать в ответ что-то типа «извини, но ты не в моем вкусе» или подойти и быть официально представленной его жене (девушке). Поэтому как раз в таких неоднозначных ситуациях на помощь приходит язык жестов. С помощью невербального языка можно распознать, нравитесь ли вы мужчине. И тогда останется только решить, как именно действовать, чтобы завоевать окончательно его сердце.

Знак №1. Вектор отношений
Даже если мужчина не смотрит на тебя, но ты подозреваешь, что он симпатизирует тебе и не против знакомства (или продолжения знакомства, если вы уже виделись ранее), он, как настоящий охотник, будет держать тебя в поле зрения. Но делать это открыто он пока не может, так как у вас еще нет отношений. Тогда вместо него это сделают… носки его туфель. Делают это мужчины неосознанно. Обрати внимание, на кого направлены носки его обуви. Если на тебя — это признак того, что он следит именно за тобой. Проследи: если носки все равно направлены в твою сторону, можешь рассчитывать на успех. Бери курс на сближение!

Знак №2. Ты есть в его сексуальных фантазиях
Мужчины тоже боятся услышать в ответ, что они не во вкусе выбранной ими женщины. И это тоже показывает язык жестов. Когда мужчина, общаясь стобой, часто прикасается руками к своим губам, это значит, что ты ему интересна как сексуальный объект. С другой стороны, этот же жест является и сдерживающим. Он говорит о том, что с его губ готовы сорваться откровенные слова, но он их прямо руками сдерживает, потому что боится быть отвергнутым. Если ты намекнешь, что его ждет взаимность, все пойдет как по маслу.

Если же он как раз говорит тебе о том, что ты ему очень нравишься и он хотел бы иметь с тобой отношения, но, говоря это, прикрывает рот рукой, скорее всего, ты ему все-таки нравишься, но он не хочет серьезных отношений. Очевидно, его больше интересует просто единственное свидание. В этом тоже нет ничего плохого. Главное — чтобы твои и его цели совпадали и чтобы не было неоправданных ожиданий.

Знак №3. Сила взгляда
Есть у мужчин такой специфический, скользящий по лицу женщины взгляд. Такой взгляд ощущать на себе очень приятно, потому что он мягкий и ласковый, и говорит о том, что мужчина уже рассмотрел тебя, выбрал из всех остальных женщин. А еще такой взгляд говорит о перспективе серьезных отношений.

Знак №4. Ты его волнуешь
Знаешь, где субъективно в нас «живет» страх и волнение? В животе, конечно. У женщин — еще в области груди. А у мужчин — еще и в голове. И чтобы унять волнение, котороя вызвала твоя персона, мужчина инстинктивно может начать поглаживать свой живот или затылок. Так он немного успокаивает сам себя. А тебе это должно говорить об искренности его чувств.

Будь наблюдательна! И не пропусти любовь!

Предыдущий пост
8 признаков влюбленного мужчины
8 признаков влюбленного мужчины
Следующий пост
ТОП-10 признаков сексуальной искусительницы
ТОП-10 признаков сексуальной искусительницы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна