Как стать красивой за 1 день?

Как стать красивой за 1 день?
зачастую возникают ситуации, когда сделать себя максимально привлекательной и сногсшибательной необходимо быстро, поскольку до решающего события остался всего день. Как стать красивой за 1 день?

Отметим, что это не только вполне возможно, но и совсем несложно. Причем быстро сделать себя красивой можно как самостоятельно, так и обратившись в хороший салон красоты.

Сейчас мы поговорим, как это осуществить самостоятельно, поскольку к профессиональным мастерам салонов красоты, как правило, необходимо записываться заранее. Итак, прежде всего нужно подойти к зеркалу, внимательно рассмотреть себя и решить, какие процедуры помогут вам скрыть усталость, синяки под глазами, мелкие морщинки или другие недостатки лица, а также фигуры.

Подумай о том, что ты хочешь надеть на завтрашнее, или намечающееся сегодня вечером, мероприятие, прикинь, какой макияж и прическа подойдут под этот наряд. Долой панику, у тебя все получится!

Прежде всего необходимо расслабиться, успокоиться и принять душ, желательно контрастный. Эта простая процедура поможет  взбодриться, избавиться от усталости, вялости или негативной энергии. После душа завернись в уютное махровое полотенце и немного отдохни, прислушиваясь к своим ощущениям. Чтобы окончательно взбодриться и настроиться на позитив, можно также выпить ароматного свежего чая с мятой, молоком или лимоном, как ты любишь.

Теперь можно приступать к таким приятным процедурам, как педикюр и маникюр. Приведи в порядок свои ручки и ножки, а затем приступай к процедурам, которые помогут сделать кожу  лица упругой, а взгляд сияющим. Отметим, для того, чтобы кожа лица выглядела свежей, можно использовать обыкновенные кубики льда, которыми следует аккуратно протереть ее, избегая лишь области под глазами. Затем лицо нужно аккуратно промакнуть полотенцем и приступить к борьбе с отечностью и синевой под глазами. Для этого достаточно аккуратно натереть на терке сырой картофель, а затем сделать с помощью марли из полученной массы два компресса и положить их на глаза, удобно расположившись на диване. Подержи компрессы 5-10 минут, и вы увидите, насколько ярче и задорнее стали блестеть ваши глаза.

Теперь, когда ты чувствуешь себя намного более свежей и привлекательной, остается только сделать красивую прическу и наложить грамотный макияж. И хотя делать это следует незадолго до выхода из дома, продумать и поэкспериментировать можно заранее. Это увлечет тебя и даст возможность почувствовать себя еще более женственной и совершенной. А ведь не секрет, что мужчины обращают внимание не просто на красивых женщин, а на тех, которые ощущают себя красивыми.

 

Предыдущий пост
Какие особенности организма стоит учитывать при похудении?
Какие особенности организма стоит учитывать при похудении?
Следующий пост
Как похудеть без вреда для организма
Как похудеть без вреда для организма

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна