Как создать свой образ?

Как создать свой образ?
Найти свой стиль - задача непростая, но вполне реализуемая. Главное - следовать советам специалистов.

 

Каждая истинная леди мечтает о том, чтобы покорять сердца мужчин с первого взгляда, чтобы завораживать и заставлять восхищенно смотреть в след в надежде увидеться с тобой снова.

Одежда становится для всех нас способом самовыражения, она позволяет сообщать окружающим о нашем статусе, настроении и вообще отношении к условностям, принятым в обществе. Наш стиль в макияже, прическа и маникюр помогают подчеркнуть наш характер, придать нам шарм или зафиксировать строгость и принципиальность. Но всё это будет возможно лишь в том случае, если ты знаешь как сделать свой образ неповторимым.

Прическа - твоя визитная карточка.
Встречают вопреки известной пословице не совсем по одежке - исследователи выяснили, что больше всего внимания мужчины обращают взор на нашу прическу, по ней же складывается первое впечатление о характере девушки, которая находится перед ними. Теперь ты понимаешь, насколько важно в свой стиль прически и укладки заложить правильную информацию и как можно скорректировать свой образ только благодаря прическе.

Немаловажное значение имеет и цвет волос. Мужчины делятся на любящих брюнеток и блондинок, шатенок и рыженьких. У каждого из них свои предпочтения, но чтобы на сто процентов подобрать правильный цвет для повышения выразительности глаз и создания более яркого облика, стоит учесть рекомендации стилистов о том, как создать свой образ. К примеру, обладательницы смуглой кожи должны внимательнее быть с очень пепельными оттенками блонд и ярко-рыжим – так как такие окраски в сочетании с их природным цветом кожи будут выглядеть всегда неестественно. Обладательницам белой и незагорелой кожи не стоит усугублять картину с черными и баклажановыми тонами, так лицо приобретет землистый цвет и внешний вид будет малопривлекательным.

Очередь одежды рассказать о тебе
Выбирая утром на деловую встречу или вечером на свидание наряд, мы в обязательном порядке шифруем в нем послание, по которому можно в доли секунды разгадать наш характер, направление деятельности даже наши желания, которые двигают нами в данный момент. Одежда, которую мы выбираем, показывает не только нашу принадлежность к определенному классу (если марки одежды относятся к дорогим), так и наше настроение. Нетрудно догадаться, что черный костюм с белой блузкой более уместен на работе, а романтичное платье с красивой линией декольте придаст тебе очарования и вскружит голову даже на первом свидании мужчине, который  давно симпатичен.


Мода и стиль: вместе или отдельно?Можно одеваться стильно, не тратя при этом миллионы на модную одежду и можно одеваться во все самое модное и при этом не выглядеть стильно. Секрет успешности и соответствия двум принципам красоты и грамотного выбора одежды прост: он в сочетании изюминки стиля и аксессуаров из модных коллекций. Но у каждой девушки и женщины должен быть свой рецепт такой сочетаемости - зависеть он будет от того, в какой компании ты работаешь, какие клубы посещаешь с друзьями и какое впечатление здесь и сейчас тебе нужно произвести на окружающих  людей.

Главное при создании образа - предусмотреть в своем гардеробе деталь, которая сделает твой наряд индивидуальным и привлечет внимание даже к самому скучному комплекту. Это может быть брошь, шарфик или стильно подобранные бусы, серьги, браслеты… Даже своим старым комплектам из гардероба ты сможешь подарить новую жизнь, если используешь эту небольшую хитрость.

Предыдущий пост
Напитки для похудения
Напитки для похудения
Следующий пост
Как избавиться от любовной зависимости?
Как избавиться от любовной зависимости?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.