10 звездных причесок, которые молодят (ФОТО)

10 звездных причесок, которые молодят (ФОТО)
С помощью прически можно очень эффективно "убрать" годы, а также из добавить. Неудачный пучок или цвет могут прибавить лет даже молодым девушкам. Учимся на примерах звезд, дабы не повторять их ошибок.

 

Камерон Диаз

Два варианта прически из одной и той же стрижки. Обрати внимание, что зачесанные назад волосы добавляют Камерон лет, в то время как легкая небрежность придает лицу молодость и очарование.

 

Джулия Робертс

На фото слева темный цвет волос добавляет актрисе лет. Кожа выглядит тусклой и морщины больше заметны. На фото справа светлые пряди вокруг лица создают особое мерцание и Джулия кажется моложе.

 

Элизабет Бэнкс

На первом фото волосы Элизабет кажутся тонкими и безжизенными, что делает ее старше, а на втором объемные локоны и пряди разного цвета заметно освежают.

 

Скарлетт Йоханссон

Прическа в ретро-стиле сделала из молодой актрисы настоящую матрону. А вот небрежный пучок сразу же превратил Скарлетт в озорную девчонку.

 

Рашида  Джонс

Пучок не лучший выбор акрисы. Из-за этой прически создается ощущение "ботоксовой маски" на лице. А вот слегка растрепанная коса, наоборот молодит Рашиду.

 

Джессика Честейн

Тугие кудри сделали из Джессики настоящую бабушку. Такике ретро-кудри не идут практически никому. А вот легкие локоны - другое дело. За 15 минут, пока они накручиваются на беигуди, ты сможешь сбросить 15 лет.

 

Эмили Блант

Два варината пучка. Но гладко зачесанные волосы порождают ассоциации с партийным работником советских времен без возраста и пола, в то время как несколько прядей вокруг лица делают образ Эмили гораздо романтичней.

 

Мена Сувари

И снова два вариации одной и тойже стрижки боб. В первом случае слишком жесткая укладка производит неприятное впечатление, а вот флер романтичности сразу же сделал Мену моложе.

 

Кери Малиган

Стрижка пикси зачесанная назад не самый удачный вариант. Ретро-образ добавляет молодой актрисе несуществующие годы, в то время как небрежная укладка сразу же освежает образ.

 

Келли Озборн

Глядя на серые пряди, сразу возникает вопрос, кто появился раньше: Келли или ее мать Шерон? А вот светлые локоны сразу расставляют все по местам.

 

http://beauty.ua

Предыдущий пост
Как ухаживать за орхидеями дома?
Как ухаживать за орхидеями дома?
Следующий пост
Как накачать идеальный пресс дома (видео)
Как накачать идеальный пресс дома (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.