Еда, пробуждающая страсть

Еда, пробуждающая страсть
Что бы такое съесть, чтобы возбудиться? Воспользуйся нашими подсказками - и сказочная ночь гарантирована!

 

Афродизиаки повышают тонус организма, улучшают его восприимчивость, что позитивно влияет на интимную сферу. Дело в том, что пища, богатая афродизиаками, способствует выработке половых аттрактантов (веществ, которые привлекают окружающих людей).  

Кроме классических шампанского и устриц, такими способностями обладают миндаль, авокадо, банан, яйца, оливковое масло, мед, грибы, морепродукты. Вне конкуренции пряности и специи: кориандр, карри, гвоздика, ваниль и имбирь. Они придают пикантность не только блюду, но и отношениям в спальне.
 
Один из самых сильных афродизиаков – это кардамон: он способствует усилению мужской потенции. Добавь щепотку этой волшебной приправы любимому в его блюдо. Эффект тебе понравится!  
 
Возбуждающее снадобье 

 
Положи в высокий бокал лед, налей стакан охлажденной минеральной воды, 2 ст. л. фруктового сиропа, смешанного с половиной стакана рома или коньяка. Возбуждающий напиток готов!
Предыдущий пост
Аппетит разыгрался: как унять голод?
Аппетит разыгрался: как унять голод?
Следующий пост
Кто учит детей врать?
Кто учит детей врать?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна