Как повысить давление народными методами?

Как повысить давление народными методами?
Головная боль, упадок сил, головокружение... Если у тебя снизилось давление, попробуй справиться с ним народными способами.

Если это случилось на работе и тебе срочно надо прийти в норму, идеальный вариант - кусочек горького шоколада. Также можно выпить кофе или крепкий зеленый чай. Кофеин, содержащийся в этих продуктах, повышает давление.

Ну а если ты находишься дома, прими контрастный душ: кроме того, что он повысит давление, контрастный душ - прекрасное средство для укрепления сосудов.

Поможет справиться с гипотонией и небольшая физическая нагрузка. Не стоит делать полноценный комплекс упражнений, просто пройдись по комнате или сделай несколько приседаний.

Хорошо помогает справиться с пониженным давлением настойка элеутеракокка, лимонника или женьшеня. Отмеряй 20-25 капель, разбавь водой и выпей. 

Имбирь также повышает давление: можно добавить имбирный порошок в чай или сделай напиток из свежего имбмря: кусочек корня в 2-3 см. порежь, залей кипящей водой (1 л.), кипяти в течение 5 мин. 

Также помогает поднять давление корень сельдерея.

 

 

Предыдущий пост
Простуда: народные методы лечения
Простуда: народные методы лечения
Следующий пост
Измена: стоит ли признаваться мужу?
Измена: стоит ли признаваться мужу?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна