Какую породу собак выбрать? Твой идеальный компаньон! (фото)

Какую породу собак выбрать? Твой идеальный компаньон! (фото)
Собака в доме – к хорошему настроению! Домашние давно просят разрешения завести щенка? Соглашайся! Но прежде, чем отправиться в питомник, хорошенько подумай, на какой именно породе остановить свой выбор. Ведь у каждого хвостатого друга свои «запросы» к будущей семье!

Лабрадор

Характер. «Собака-улыбака» – так называют этого преданного и счастливого пса. Его радости нет предела лишь потому что... рядом его хозяйка! А для лабрадора это главный критерий счастья. Пес любит угождать домашним, радуется новым друзьям и прекрасно ладит с остальными питомцами. А еще лабрадор просто обожает детей - займет их игрой и не выскажет усталость или недовольство. Он обожает плавать и хорошо поддается дрессировке.

Кому? Подходит для большой и шумной семьи.

Мопс

Характер. Мопсы издавна считались любимцами знатных дам. Ласковый, уравновешенный нрав, неугомонность и подвижность – такие качества всегда в цене. Этот веселый, умный и независимый пес покорит тебя с первой же минуты общения. Поверь, скучать с ним не придется! Он очень аккуратный, легко приспосабливается как к маленькой, так и к большой жилплощади. Мопс не большой любитель прогулок, так что иногда придется стаскивать его с дивана!

Кому? Прекрасно уживается и в большой семье, и с одним хозяином.

Джек Рассел терьер

Характер. У этого английского пса в жилах течет кровь настоящего охотника. Он удивит тебя смелостью, неуемным энтузиазмом и авантюризмом. А еще рассел-терьер любит проводить время в кругу семьи, посапывая у кого-то на коленях или наблюдая за домочадцами. Пес хорошо поддается дрессировке, немногословен, ласковый и преданный.

Кому? Подходит обладательницам веселого нрава и любительницам активного отдыха.

Колли

Характер. Эта красивая и интеллигентная собака официально признана самой умной. И есть за что! Колли – энергичная, подвижная, но в то же время, добрая и чувствительная собака. Но кроме этого она различает около 100 предметов и знает их предназначение. Она очень общительная и ласковая, легко приспосабливается к любым условиям, очень любит играть с детишками и необычайно предана всем членам семьи.

Кому? Прежде всего, колли – это лучшая «нянька» для детей, причем всех возрастов. Любить и защищать их она будет как своих собственных! Также пес может «работать» сторожем и быть требовательным компаньоном в занятии спортом

Предыдущий пост
Простые способы бросить курить
Простые способы бросить курить
Следующий пост
Новый роман славной детективщицы
Новый роман славной детективщицы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна