"Новый Дозор": Вечная схватка Гесера и Завулона

"Новый Дозор": Вечная схватка Гесера и Завулона
Трилогию Сергея Лукьяненко о Дозорах не знает разве что ленивый. И вот, спустя долгих семь лет, автор решился на продолжение истории…

Всем известный Антон Городецкий, задержавшись в аэропорту, стал свидетелем странной картины. Подросток-тинейджер, отчаянно вопя и упираясь, кричал: «Мама, мы не должны садиться в этот самолет! Он разобьется, а мы все погибнем! Нет, мама!» И пока родительница успокаивала свое чадо, Антон провел легкое сканирование парнишки, определив, что тот – неинициированный иной. Да не просто слабенький маг – а серьезный прорицатель! В общем, за сильного волшебника тут же схватились две вечные силы – Светлые и Темные. Как всегда у Лукьяненко в очередной схватке сошлись Гесер с Завулоном, появились новые персонажи, а сам сюжет завертелся с безумной скоростью.

Многие поклонники, успевшие прочесть «Новый Дозор» российского фантаста, сокрушенно зацокали языками: мол, не тот стал Лукьяненко, мол, исписался да истончилась его знаменитая фантазия. Но большинство других уверяют, что история получилась очень динамичной, непредсказуемой и довольно любопытной. Так что если ты среди фанов писателя – не пропусти замыкающий роман о Дозорах. Заметим в скобках: пока замыкающий. Ведь очень даже может быть, что лет эдак через семь Сергей Васильевич угостит публику «Самым последним из всех Дозоров».

Предыдущий пост
Дом с привидением
Дом с привидением
Следующий пост
Идеальная любовь
Идеальная любовь

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.