Как одеваться очень худым женщинам

Как одеваться очень худым женщинам
Если природа наградила тебя слишком стройной фигурой, научись подчеркивать свои достоинства с помощью правильной одежды.

Как правильно одеваться худым женщинам, чтобы их фигура смотрелась сексуально и женственно? В первую очередь, следует отказаться от слишком облегающих и коротких вещей.

В ультра-мини твои ноги и ягодицы будут казаться чрезмерно худыми и не аппетитными, а чрезмерно обтягивающая кофточка подчеркнет худобу ребер и позвоночника. Твой идеальный выбор – вещи из прозрачных и полупрозрачных многослойных тканей, а также блузы и кофты с рукавами-буфами, летящие платьица средней длины, расклешенные юбки и юбки с завышенной талией.

Если ты считаешь себя слишком худой, носи вещи, которые могут скрыть недостатки фигуры – струящиеся, легкие, пастельных оттенков и прямого кроя. Не приобретай вещи с вертикальной полоской – это визуально вытягивает фигуру, делая ее еще более хрупкой.

 

Для худых женщин отлично подойдут вещи из теплых и нежных тканей – кашемир, шерсть, трикотаж, бархат.

 

Экспериментируй с цветами! Советуем присмотреться к модному тренду – колор блокинг. Сочетай яркие цвета и оттенки в одном наряде – например, розовый и оранжевый, желтый и зеленый и т.д. Яркие вставки на платье сделают твою фигуру не такой подростково-угловатой, а более женственной.

 

Лучше всего худым женщинам подходит романтический стиль и слегка небрежный бохо-шик. Цветастые многословные макси-юбки, рюши, воланы кружево, оборки и драпировки – все это однозначно для тебя! Такие женственные элементы декора создадут образ миниатюрной куколки или baby doll, что сейчас как раз очень модно.

 

 

Если ты – худышка, выбрось в мусорку наряды с глубоким декольте! Укрась эту деликатную зону легкими и нежными аксессуарами: банты, платочки, шарфики с цветочными принтами и абстракцией создадут нужный акцент не хуже выреза.

Что касается обуви, худышкам следует отказаться от массивной платформы и утяжеленного декора. Твой конек – изящность, вот его и эксплуатируй! Идеальная обувь для худых девушек – танкетка и шпилька на среднем каблуке. Обувь на слишком высоком каблуке визуально сделает тебя еще худее.

 

Идеальные юбки для худых дам – плиссе, тюльпан и с асимметрией. Из брюк советуем присмотреться к облегающим скинни, а также свободным бойфрендам. Если ты выбрала узкие брюки, дополни их свободной объемной блузой или топом – так ты подчеркнешь точеные ножки и скроешь худобу.

 

 

Предыдущий пост
Кофейно-творожный торт: вкусный и простой рецепт
Кофейно-творожный торт: вкусный и простой рецепт
Следующий пост
Почему разрушается коллаген?
Почему разрушается коллаген?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.