Как похудеть за два дня?

Как похудеть за два дня?
Для такой диеты лучше выбрать выходные, которые ты собираешься провести дома. Ведь питаться нужно по определенной схеме и отступать от нее нежелательно. Поверь, это не так сложно, а результат того стоит!

Утром, еще до завтрака, съешь чайную ложку цветочной пыльцы, которую можно купить в аптеке или специализированном магазине диетического питания. Через некоторое время можно приступать к приему пищи.
На завтрак приготовь фруктовый салат из 1 яблока и 1 апельсина или 2 мандаринов, заправленный натуральным йогуртом. Выпей чашку чая без сахара. Если ты привыкла сладкий чай, добавь чайную ложку меда.
В обед побалуй себя отварной нежирной говядиной или куриной грудкой (150г), салатом из свежих или тушеных овощей, твердым сыром (50г).
Лучше есть меньше, но чаще. Поэтому между обедом и ужином обязательно выдели время для полдника - выпей стакан травяного чая или минеральной воды, съешь апельсин, мандарин и киви.
На ужин - рыба (150г), приготовленная на пару, и овощной салат с соусом из оливкового масла и лимонного сока. В салат добавь 3 чайные ложки пророщенной пшеницы - в ней очень много витаминов и минимум калорий.
Перед сном, когда обычно очень хочется есть, перекуси йогуртом или низкокалорийным творожным десертом, выпей стакан вишневого или сливового нектара.

Предыдущий пост
Как завязать шарф по-новому? 7 оригинальных идей (фото)
Как завязать шарф по-новому? 7 оригинальных идей (фото)
Следующий пост
Модные сумки: 4 тренда сезона осень-зима - 2012-2013
Модные сумки: 4 тренда сезона осень-зима - 2012-2013

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.