Упаковка для подарка на Новый год своими руками (фото)

Упаковка для подарка на Новый год своими руками (фото)
Упаковка для подарка своими руками – прекрасная возможность сделать подарок оригинальным и стильным. А смастерить ее очень легко! «Единственная» подскажет как!

Для начала приготовь:

  •   любую упаковочную бумагу;
  •   декоративные ленточки;
  •   ножницы;
  •   сантиметровую ленту;
  •   двухсторонний скотч.

Тебе нужно будет вырезать прямоугольник из упаковочной бумаги.  Для этого возьми сантиметровую ленту и измерь ею все 4 стороны коробки, прибавь к ним на подгиб несколько  сантиметров.  Чтобы определить длину прямоугольника, нужно соеденить длину коробки и две ее высоты.

Дальше подарочную коробку положи на средину вырезанного прямоугольника, правый и левый краи подогни на 1 см и приклей к ним полоску двустороннего скотча. Затем оберни коробку бумагой и с защитного скотча сними слой, чтобы приклеить край бумаги, который был загнут.

Дальше проконтролируй, чтобы те края, что выступают с торцов коробки, были одинаковыми. Верхнюю часть бумаги согни как на фото и прижми ее к торцу коробки.

Затем плотно прижми боковые части бумаги.

Теперь нижнюю часть нужно согнуть и прижать к торцу коробки. Дальше ее стоит отогнуть обратно и согнуть посредине. Затем на нее клеится полоска скотча, а сама часть клеится к торцу. Это же самое следует проделать и с другой стороной коробки.

Нижнюю часть сначала согни и плотно прижми к торцу коробки. Потом отогни обратно и согни ее примерно в середине. Наклей на нее полоску скотча и приклей эту часть к торцу. Тоже самое сделай с другой стороны коробки.

Дальше следует коробку украсить. Идеи для декора смотри в нашей галлере:

Как украсить коробку для подарка: оригинальные идеи

Предыдущий пост
Новый год для ребенка: интересные идеи
Новый год для ребенка: интересные идеи
Следующий пост
Модный макияж: рисуем стрелки (ФОТО)
Модный макияж: рисуем стрелки (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна