Гороскоп для Овна на 2013 год

Гороскоп для Овна на 2013 год
Гороскоп для Овна на 2013 обещает крайне удачный год для тебя!Он будет полон сюрпризов, новых знакомств, интересных событий.Главное условие успеха - глубокое и тонкое восприятие происходящего, осторожность размеренность в действиях и умеренность в эмоциях.

Любовь

I декада знака 21.03 – 30.03

Вот и наступило время перемен в личной и семейной жизни! Старое и ненужное будет рушиться, но стоит проявить осторожность, чтобы не причинить боли ни себе, ни другим. В твою жизнь придет новое чувство. Любимый человек подарит яркие эмоции и вместе с тем обеспечит тебе ощущение надежности и душевного уюта. Не бросайся в омут с головой и не пытайся торопить события – все будет развиваться планомерно и само собой направится в правильное русло. Не бойся своих чувств, а смело следуй за ними!

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Прояви щедрость и побалуй своего избранника достойным вашей любви подарком. Романтические отношения, построенные на любви и заботе друг о друге, обычно заканчиваются заключением брака. Наконец наступит период, когда ты сможешь доверить любимому свое будущее. Тебя ждут новые встречи. Знакомства могут происходить в самых неожиданных местах. Например, перекидываясь ничего не значащими фразами в очереди, можно весело поболтать и вызвать интерес друг у друга.

III декада знака 10.04 – 20.04

В этом году ты точно не будешь одинока! Вокруг соберется много друзей и едино мышленников, с которыми вы организуете массу интересных мероприятий. На таких встречах ты получишь возможность по-новому оценить человека, которого давно знала, но почему-то не принимала всерьез. В то же время появятся люди из прошлого, которые будут всячески провоцировать тебя на выяснение отношений. Постарайся не поддаться этому искушению! Тебе придется принимать непростое решение: сохранить прошлые отношения, которые, возможно, уже изжили себя, или окунуться в новые. В любом случае, постарайся сохранить внутреннее равновесие и понять глубинные потребности своего сердца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Овен: характеристика по астротаро. Астрология и таро

Здоровье

I декада знака 21.03 – 30.03

На твое здоровье колоссальное влияние оказывают физические нагрузки. Не стоит ими пренебрегать! Запишись на занятия, которые будут не просто приносить пользу твоему организму, но еще и доставят тебе удовольствие. Например, это могут быть танцы. Если ты хочешь развить и усилить свою женственность, запишись на танец живота, балет или стрип-пластику. Для мышц спины очень полезны занятия пилатесом. Старайся больше времени проводить на свежем воздухе, попробуй хотя бы часть пути на работу проходить пешком. Такие несложные, но регулярные изменения в привычном образе жизни помогут тебе избавиться от проблем со сном и забыть о нервном перенапряжении.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Люди, родившиеся под этой звездой, отличаются неугомонной активностью и кипучей энергией. Старайся направить свои силы в нужное русло, а не растрачивать их впустую. Чаще всего ты чувствуешь себя просто превосходно, но не стоит забывать, что чрезмерно активничая, можно довести себя до состояния истощения. Повысить общий тонус организма тебе поможет имбирный чай с соком лимона, а также с несколькими зернами кардамона.

III декада знака 10.04 – 20.04

Огненные знаки «горячие» во всех отношениях. Не забывай, что согревающие процедуры принесут твоему организму куда больше пользы, нежели охлаждающие. То же самое и с диетой. Обязательно добавляй в пищу специи, разжигающие пищеварение. Следует помнить, что Овнам противопоказано голодание. Выбирай такую диету, которая не слишком существенно сокращает количество потребляемой пищи. Собираясь в отпуск, старайся не уезжать слишком далеко из привычной клима- тической зоны.

Семья

I знака 21.03 – 30.03

Ты станешь уделять много времени домашним заботам и будешь способна изменить свою жизнь. Помни, что повседневные заботы могут превратиться в рутину и не приносить радости. Вера в себя и внутренняя уверенность сохранят надежность домашнего очага, даже если в вашей семье много проблем. Окружающие ждут от тебя понимания. В материальном плане ты можешь полностью положиться на партнера по браку. Со временем ты сможешь позволить себе отойти от деловой активности и посвятить себя семейным хлопотам.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Важные события, происходящие в семье, вынудят отказаться от социальной жизни, публичности. Возможно, ты захочешь и сможешь позволить себе смену работы. В супружеских отношениях также может возникнуть желание перемен. Будь осторожна, не принимай поспешных решений! Помни, что разрушить всегда легче, чем потом заново отстраивать! Будь последовательна в своих решениях и действиях, обсуждай волнующие тебя вопросы на семейном совете. Прислушивайся к своему мужчине, ведь он обладает опытом и властью.

III декада знака 10.04 – 20.04

Лучшие партнеры для тебя – это семья и родители. Любовь или рождение ребенка станут великолепным стимулом для новых свершений. Устраивай маленькие праздники для близких, почаще проводите вместе свободное время. Для тебя 2013 год будет одним из самых удачных, когда многое из задуманного будет удаваться! Любовные отношения усилят сексуальную энергию и укрепят силу духа. Не идеализируй новых знакомых, чтобы избежать напрасных надежд. Помни, что твое счастье, даже если ты его совсем не ожидала в своей жизни, уже неподалеку!

Бизнес

I декада знака 21.03 – 30.03

Внутреннее желание по-новому строить свою жизнь поможет тем, кто не боится перемен. Если ты решишь изменить профессию или пересмотреть свое отношение к поставленным целям, то сможешь осуществить даже самые оригинальные идеи. В построении карьеры поможет нетрадиционный подход к делу. Это привлечет внимание как деловых партнеров, так и просто друзей. Будь внимательна во время поездок и переговоров. Предусмотрительность позволит тебе спокойно завершить старые проекты.

II декада знака 31.03 – 9.04

Действуя инстинктивно и повинуясь внутреннему влечению, ты сможешь избежать неблагоразумных поступков, о которых впоследствии могла бы пожалеть. Попробуй переосмыслить свои способы заработка, а также объемы трат. Откажись от решения имущест- венных вопросов, а также от дальних поездок и крупных покупок. 2013 год для тебя – благоприятное время для сохранения средств под будущие проекты. Руководствуйся принципом «тише едешь, дальше будешь», и ты обязательно достигнешь поставленных целей. Помни, что не обязательно торопиться, ведь двигаться можно медленно, но уверенно!

III декада знака 10.04 – 20.04

Удача точно на твоей стороне! Твоему знаку свойственны азарт и кураж. Именно так и будут обстоять дела в бизнесе. Делай то, что тебе нравится, прислушивайся к своей интуиции и внутренним порывам. Черная Водяная Змея – существо гибкое и изворотливое, она поможет тебе выйти без потерь даже из самых сложных ситуаций. Помни, что относиться к людям следует так, как ты хотела бы, чтобы относились к тебе. Не подставляй коллег и сослуживцев, и они отплатят тебе уважением и пониманием. Выкладывайся по полной, и тебя гарантированно ожидает карьерный рост.

Предыдущий пост
5 фактов о здоровье груди
5 фактов о здоровье груди
Следующий пост
Как вернуть товар в магазин?
Как вернуть товар в магазин?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна