Китайский гороскоп: прогноз для Змеи на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Змеи на 2013 год
Узнай, что сулит тебе новый 2013 год по китайскому гороскопу.<p>Прогноз на год для людей, рожденных под знаком Змеи: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

В этом году твое сек- суальное обаяние достигнет пика. Ты будешь пользоваться большим успехом у противоположного пола. Романтическое настроение года подарит семейным Змеям новую палитру ощущений.

                              

 

Работа

Для Змей 2013 год станет началом нового шестилетнего цикла, который принесет перемены в жизни. Успешность будет зависеть от твоей решительности и активности. Смело встречай все трудности, ведь ты под «крылышком» тотема этого года. Змея змее не враг!

 

 

Финансы 

С февраля в твоей жизни начнется очень успеш- ный этап, когда можно буквально с нуля сделать прекрасную карьеру. Наступает время финансового везения. Главное – быстро реагировать на обстоятельства и вовремя принимать решения.

                                 

 

Здоровье

Бурная деятельность буквально на всех фронтах (и в бизнесе, и в личной жизни) может привети к большой потере энергии, что не замедлит сказаться на здоровье. Для восстанавления сил тебе необходим полноценный сон и прогулки на свежем воздухе.

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Благоразумия тебе не занимать. Ты никогда не будешь связываться с сомнительными личностями. У тебя саркастический склад ума и тонкое чувство юмора, которое может быть многим непонятно. __ __ _ __ __ _ __ _ _

ТЫ НА РАБОТЕ

У тебя всегда все схвачено и все под контролем.Ты не допускаешь даже мысли о возможном провале. Не будь к себе столь строга: позволь себе иногда ошибаться и прощай ошибки с легкостью.

ТЫ В ЛЮБВИ

Наиболее удачен союз с Петухом и Быком, но только в том случае, если ты сама сможешь сделать свой выбор. Полностью доверься своей интуиции – она не подведет. Твоя семья будет крепкой!

 

Сочетание года и знака

Змея-Овен. Любишь и умеешь «правильно жить», поэтому частенько поучаешь других. Способна на внешне опрометчивые, но на самом деле тщательно продуманные поступки.

Змея-Весы. Без особых усилий завоевываешь доверие людей. Роль лидера достается тебе легко. И ты сразу же начинаешь диктовать свои условия.

Змея-Телец. Чаще всего эта Змея очень красива, отличается постоянством и жизненной мудростью. Не разменивается по пустякам. Змея-Скорпион. Очень привлекательна для противоположного пола, но непостоянна. Настроение и привязанности часто меняются.
Змея-Близнецы. Никогда заранее не открываешь карты, поэтому своих целей достигаешь быстро и неожиданно для окружающих. Змея-Стрелец. Умная и непредсказуемая личность, весьма интересная и разносторонняя. Очень свободолюбива.
Змея-Рак. Эта Змея обаятельна и приятна в общении. Всегда вовремя выполняет порученную ей работу, но все же склонна к лени. Змея-Козерог. Твоя привлекательность сочетается с прирожденной мудростью. Ты настоящий философ.
Змея-Лев. Спокойствие и уверенность в себе такому человеку обеспечивают любовь и внимание окружающих, иначе он чувствует себя весьма некомфортно. Змея-Водолей. Яркая и артистичная личность с развитой интуицией. Тебе очень важно научиться сохранять внутреннее равновесие.
Змея-Дева. Любишь постоянство, но совершенно не выносишь, когда пытаются ограничить твою свободу. Змея-Рыба. Тебе не нужно много говорить – врожденного обаяния вполне достаточно для того, чтобы увлечь за собой любого.

В этот год родились:

Петрарка, Александр Блок, Авраам Линкольн, Поль Гоген, Николай Гоголь, Федор Достоевский, Владимир Маяковский, Пабло Пикассо, Грета Гарбо, Одри Хепберн, Джон Кеннеди.

 

Предыдущий пост
Как встретить Новый год без больших затрат?
Как встретить Новый год без больших затрат?
Следующий пост
Китайский гороскоп: прогноз для Лошади на 2013 год
Китайский гороскоп: прогноз для Лошади на 2013 год

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.