Китайский гороскоп: прогноз для Обезьяны на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Обезьяны на 2013 год
Жизненная сила людей, родившихся в год Обезьяны, и их способность принимать верные решения вызывают восхищение. <p>Прогноз на год для тех, кто родился под знаком Обезьяны: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

В этом году любовные дела выйдут для тебя на первый план. В этом есть резон, поскольку во второй половине года можно встретить своего любимого. Семейным парам нужно освежить отношения, иначе воз- можны измены.

                              

 

Работа

По легендам, Змея придирается и относится довольно предвзято к Обезьяне. В этом году тебе не стоит совершать резких и необдуманных поступков. Прежде чем действовать, взвесь все «за» и «против».

 

 

Финансы

Волнения по поводу доходов могут здорово потрепать тебе нервы. Не стоит так близко при- нимать к сердцу некото- рые финансовые трудности. Если ты сможешь спокойно отнестись к этому, то порядок в делах восстановится. Но значительное улучшение благосостояния придет, скорее всего, не раньше чем в 2014 году. В год Змеи лучше обратиться к духовным сферам.

 

 

Здоровье

Обезьянам в этом году очень важно правильно питаться, поскольку органы пищеварения находятся в зоне риска.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Великолепное чувство юмора делает тебя душой любой компании. Но иногда ты теряешь чувство меры и переигрываешь. Это является при- чиной того, что у людей о тебе могут быть противоположные мнения.

ТЫ НА РАБОТЕ

С твоего языка иногда может слететь острое словцо, что оби- жает коллег и делает отношения несколько дисгармоничными. Но своими делами ты доказываешь, что тебе можно доверять.

ТЫ В ЛЮБВИ

О тебе вздыхают многие мужчины, но тебе по нраву тот, кто нуждает- ся в заботе. Пора перестать быть «мамочкой» и позволить предста- вителям сильного пола ухаживать за тобой. И ты обретешь счастье!

 

Сочетание года и знака

Обезьяна-Овен. Семейные ценности – самое важное в твоей жизни. Твои близкие находятся под надежной защитой.

Обезьяна-Весы. Прирожденная кокетка, любишь вызывать восхищение у мужчин. Ради благоприятного впечатления способна на многое.

Обезьяна-Телец. Милая и очаровательная, ты вызываешь у лиц противоположного пола желание оберегать тебя. Обезьяна-Скорпион. Ты не любишь спокойной размеренной жизни и все время ищешь приключений. Будь осторожна в выборе друзей.
Обезьяна-Близнецы. Тебе достался вспыльчивый характер, но ты незлобный человек. Любишь путешествовать. Обезьяна-Стрелец. Готова выжидать целую вечность, чтобы получить то, что тебе хочется. Идешь к цели, не видя препятствий. Главное – не переусердствуй!
Обезьяна-Рак. У тебя много искренних друзей. За твой добрый нрав тебя любят как дома, так и на работе. Обезьяна-Козерог. Очень организованна, во всем стремишься к порядку, любишь поучать окружающих. Учти, им это не всегда бывает приятно. Готова много работать, чтобы достичь идеала.
Обезьяна-Лев. Ты бесстрашна и любишь рисковать. Всегда выпутываешься из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций. Приключения – вот твоя страсть! Обезьяна-Водолей.Умеешь «наступить на горло» своим чувствам, поэтому очень часто приходишь к финишу победительницей. Но это не всегда тебя радует. Попробуй просто получать от жизни удовольствие, а не соревноваться.
Обезьяна-Дева.Обладаешь поразительной работоспособностью. Тебя любят и ценят на работе, но все же побереги свои силы. Здоровье в аптеке не купишь. Обезьяна-Рыба. Изобретательность и способность найти общий язык с кем угодно – твои отличительные качества. Это помогает тебе в карьере.

В этот год родились:

Юлий Цезарь, Леонардо да Винчи, Нестор Махно, Сергей Дягилев, Жак Ширак, Роберт Рождественский, Элизабет Тейлор, Майкл Дуглас, Том Хэнкс, Дэвид Копперфильд, Гарри Трумен.

 

Предыдущий пост
Новогодний рецепт: салат с тунцом
Новогодний рецепт: салат с тунцом
Следующий пост
Почему он не хочет жениться: топ-7 причин
Почему он не хочет жениться: топ-7 причин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна