Гороскоп для Стрельца на 2013 год

Гороскоп для Стрельца на 2013 год
Для Стрельца 2013 год будет во многих отношениях знаковым. Тебе предстоит пожинать плоды тех усилий, которые ты прилагала ранее.

 Любовь

I декада знака 23.11 – 2.12

В год Змеи Стрельца ждут большие перемены. Если ты еще не повстре- чала своего суженого, то можешь ожидать судьбоносной встречи в начале года. В наступающем году для тебя важно распрощаться, наконец, с иллюзиями о принце на белом коне и научиться строить отношения с людьми без завышенных ожиданий и претензий. Если ты овладеешь этим искусством, то неожиданно обнару жишь в своем избраннике новые прекрасные грани, о которых прежде и не подозревала! Замужним дамам в 2013 году предстоит заново пережить медовый месяц с супругом – скорее всего, во втором полугодии.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

Если вы с любимым еще не узаконили свои отношения, то период с марта по июнь – самое благоприятное время, чтобы подать заявление в ЗАГС. Заключенные в этот период браки будут крепкими и счастливы- ми. Однако имей в виду, что 2013-й для тебя – это также год очищения. Так что те связи, которые не несут в себе позитива, могут разорваться. У семейных пар все будет благополучно, за исключением мая – в это время возможен кризис и некоторое отдаление друг от друга. Главное – будьте открытыми и не бойтесь говорить по душам. И тогда уже в конце лета огонь любви в вашей паре разгорится с новой силой.

III декада знака 13.12 – 21.12

Тем, кто уже встретил свою вторую половинку, звезды советуют в будущем году бережно заботиться об отношениях, лелеять их, как экзотический цветок. Постарайся больше отдавать, а не только брать, учись прощать и идти на компромиссы. Судьба вознаградит тебя: возлюбленный будет относиться к тебе как к королеве, а ваш союз станет несокрушимым. Одиноким девушкам следует сосредоточиться не на поиске любимого, а на развитии своих собственных талантов. И тогда нужный человек появится в твоей жизни сам по себе – причем в наиболее правильное время!

Здоровье

I декада знака 23.11 – 2.12

Нервная система – слабое место темпераментных Стрельцов. И в этом году тебе предстоит научиться уравновешивать эмоциональные «качели» – иначе напряжение может вылиться в психосоматические недуги. Освой техники расслабления: дыхательную гимнастику, йога-комплекс, самомассаж. Каждый день находи хотя бы полчаса для того, чтобы побыть наедине с собой, проанализировать сложившуюся ситуацию и… отпустить ее. Не стремись контролировать все – учись доверять жизни, и тогда все будет складываться наилучшим для тебя образом!

IІ декада знака 3.12 – 12.12

Побереги себя в период с апреля до середины сентября – избегай в это время сверхнагрузок, причем как физических, так и эмоциональных. Спланируй свой график таким образом, чтобы не брать работу на дом и не трудиться по выходным – свободное время посвящай отдыху, хобби, общению с семьей, домашним хлопотам. При таком подходе все сферы твоей жизни будут сбалансированы, а значит ты не станешь истощать свой организм – напротив, сил будет хватать на все, что нужно. Займись спортом. Твоему знаку подходят плавание, танцы, пилатес.

III декада знака 13.12 – 21.12

Интенсивные рабочие нагрузки, которые намечаются в 2013 году, не должны негативно отразиться на твоем здоровье. Ты знаешь, что при нервном перенапряже нии образуются мышечные зажимы, прежде всего на спине? Поэтому пройди курс массажа весной и осенью. Представители огненных знаков обычно комфортно чувствуют себя в местах большого скопления людей, на вечеринках. Однако для того чтобы «заземляться», тебе необходимо бывать на природе, причем желательно в одиночестве или в узком кругу единомышленников.

Семья

I декада знака 23.11 – 2.12

В 2013 году Стрельцам придется уделять семье больше времени, чем прежде. Возникнет ряд ситуаций, с которыми не сможет совладать никто из домашних, кроме тебя. Они будут касаться младших членов семьи – твоих детей, племянников или младших братьев и сестер. Сейчас твое влияние на них очень велико, поэтому они охотно прислушиваются к твоему мнению. Не упусти возможности наладить между вами по-настоящему глубокие и близкие отношения. Не исключено, что спустя много лет именно эти «младшенькие» окажут тебе неоценимую помощь.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

У Стрельцов намечается тенденция к увеличению уровня доходов. И твоя задача – правильно распорядиться материальными благами, которые будут к тебе приходить. Вполне вероятно, что родственники обратятся к тебе с просьбой помочь деньгами. Отвечать «да» или «нет» – твое решение, однако имей в виду, что от твоего ответа будут зависеть дальнейшие отношения между вами. Вместе с тем, сейчас хорошо бы отложить некоторую сумму про запас. Не исключено, что через несколько лет возникнет возможность улучшить жилищные условия, и тогда эти накопления будут очень кстати.

III декада знака 13.12 – 21.12

Будь готова к тому, что судьба может возложить на тебя дополнительную ответственность, связанную с семьей. Поначалу может возникнуть искушение воспринимать сложившуюся ситуацию как тяжелое испытание, однако на самом деле это не так. Вместе с новыми обязательствами тебе будут даны и силы их вынести. Более того, и ты, и твои родные в результате только выиграете! За твое бескорыстное служение близким ты будешь вознаграждена миром и достатком в семье. Не исключено, что в будущем году у тебя или у кого то из ближайших родственников родится ребенок.

Бизнес

I декада знака 23.11 – 2.12

Год намечается весьма интенсивный и насыщенный. Будет много проектов, заказов и деловых встреч. Все это, с одной стороны, приведет к позитивным переменам: карьера пойдет в гору, доходы возрастут, откроются новые перспективы. А с другой, очень важно не допустить эмоционального выгорания. Если чувствуешь, что нервы сдают, найди возможность взять небольшой тайм-аут. Рассудительность и здравый смысл особенно пригодятся тебе во втором полугодии во время деловых переговоров. Здесь все просто: сможешь обуздать эмоции – получишь выгодный контракт.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

В летнее время, особенно в июне и июле, для Стрельцов намечается очень продук тивный период. Ты будешь легко и эффек тивно решать деловые задачи, появится возможность дополнительного приработка. Соглашайся – вполне вероятно, что в будущем тебе поступят более интересные предложения из того же источника. Однако не переоценивай свои силы, учись отделять важное от второстепенного и делегировать полномочия. Умение доверять своей команде пригодится тебе очень скоро – к концу года существует большая вероятность повышения по карьерной лестнице.

III декада знака 13.12 – 21.12

Уже в начале года у Стрельцов появится реальная возможность реорганизации собственного бизнеса и увеличения уровня доходов. Ближе к лету тебя станут приглашать на различные бизнес-семинары и конференции. Рассматривай это обучение как инвестиции в собственное будущее. Полученные знания скоро пригодятся тебе на профессиональной ниве, а также позволят реализовать проекты, которые ты уже давно наметила. В сентябре и октябре позволь себе передышку отправляйся в долгожданный отпуск.

Предыдущий пост
Скорпион: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Скорпион: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Следующий пост
Стрелец: характеристика по астротаро. Астрология и таро
Стрелец: характеристика по астротаро. Астрология и таро

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.