5 советов для тех, кто разводится

5 советов для тех, кто разводится
Каждый человек по-разному переживает расставание: кто-то выплескивает эмоции на близких, кто-то, наоборот, замыкается в себе.<p>Вот несколько советов, которые помогут пережить развод.

1. Негативные эмоции и физическую энергию выплесни наружу. Не стоит закрываться дома и рыдать в подушку: выходи на прогулки, запишись в спортивную секцию, займись каким-то хобби.

2. Не отказывай себе практически ни в чем. Хочешь покататься на коньках – вперед, хочешь послушать музыку – включай плеер, хочешь сходить в театр – покупай билет.

3. Не храни обиду и злость – научись прощать. Ведь во время ваших отношений тебе есть, за что поблагодарить его – вспомни позитивные моменты.

4. Расстаться нужно хорошо. Не стоит унижаться и припоминать ему все его «грешки», пусть все останется на его совести. Будь выше этого.

5. Сосредоточься не на прошлом, а на будущем. Своем будущем. Настройся на позитив. Будь уверена в том, что у тебя все будет хорошо. А как же иначе!

Предыдущий пост
Отбеливаем зубы дома: 3 недорогих способа
Отбеливаем зубы дома: 3 недорогих способа
Следующий пост
Как намекнуть парню на женитьбу: 5 советов
Как намекнуть парню на женитьбу: 5 советов

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.