3 романтических макияжа на День Валентина (фото)

3 романтических макияжа на День Валентина (фото)
Хочешь выглядеть неповторимо в День Святого Валентина 2013?<p>Воспользуйся одной из наших идей для вечернего макияжа!

В розовых тонах

 

Начнем с нанесения легкой тональной основы или bb-крема, затем смешиваем два оттенка розовых теней и наносим на веки. Светлый оттенок, как всегда, наносим на внутренние уголки глаз, растушевываем, затем плавно наносим более темный оттенок - на основную часть века и внешние уголки, все тщательно растушевываем кистью. На скулы наносим розовы румяна. Завершаем макияж тушью и розовой помадой.

Яркие губы

Макияж с красной помадой - то, что нужно яркой и смелой девушке. Для начала нанеси на кожу мягкую тональную основу, равномерно распределив ее по лицу. Затем почеркни верхнее веко с помощью черного лайнера и теней для смоки айз, которые следует немного растушевать кистью. Ресниц густой прокрась черной тушью, а брови уложи с помощью специального геля. На щечки мы наносим нежно-розовые румяна, а на губы –идеальную красную помаду!

Женщина-загадка

Еще один вариант чудесного макияжа для 14 февраля - идеально для девушек, которым к лицу смоки айз. Наносим тональную основу, затем подбираем тени для смоки айз – лучше всего использовать сэт, как на фото: земляные оттенки+перламутровый белый, пурпурный или изумрудный. Верхнее веко подчеркни черным лайнером, нанеси черную тушь, а на скулы – бронзирующие кремовые румяна. Завершающий штрих – немного нейтрального блеска на губы!

Предыдущий пост
Журнал "Единственная" в обновленном формате!
Журнал "Единственная" в обновленном формате!
Следующий пост
Причины нарушения эрекции: не любит или не может?
Причины нарушения эрекции: не любит или не может?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна