Новинка - капсулы для стирки Ariel Active Gel

Новинка - капсулы для стирки Ariel Active Gel
!
Ariel представляет уникальную инновацию — растворяющиеся в воде капсулы Ariel Active Gel с суперконцентрированным гелем, которые делают стирку невероятно простой и удобной
Мировой лидер в области инновационных технологий для стирки Ariel разработал новый уникальный продукт — растворяющиеся в воде капсулы Ariel Active Gel, которые содержат  в 2 раза более концентрированный гель, чем обычный стиральный порошок*. Основное преимущество новинки — простота и удобство использования: достаточно взять одну капсулу для белых или цветных вещей и положить ее прямо в барабан стиральной машины перед загрузкой белья, больше не задумываясь о том, как отмерить нужное количество стирального порошка. 
 
 

Инновации в стиральной машине: как оптимизировать стирку.

 
Машинная стирка удобна и эффективна, но даже этот давно привычный бытовой процесс можно улучшить, устранив присущие ему до сих пор недостатки. К их числу относится необходимость каждый раз отмерять определенное количество стирального порошка — причем обычно мы кладем средства больше, чем нужно. Из-за того что порошок помещается в отдельный отсек, в некоторых стиральных машинах может происходить его частичная потеря и неполное использование. Для решения этих проблем эксперты Ariel, которые уже свыше четырех десятилетий разрабатывают инновационные технологии для стирки, поддерживая мировое лидерство бренда в данной области, создали уникальную новинку — капсулы Ariel Active Gel.
 
 

Новое решение: капсулы для стирки Ariel Active Gel! 

 
Ariel Active Gel — это растворяющиеся в воде капсулы с суперконцентрированным гелем. Они есть двух видов: зеленые для белых и светлых вещей и фиолетовые для цветного белья (кроме одежды из шерсти и шелка). Поскольку формула геля в 2 раза более концентрированная по сравнению с обычным стиральным порошком*, для стирки требуется совсем немного средства, и его оптимальное количество уже точно отмерено — значит, теперь нет необходимости задумываться о дозировке. В большинстве случаев достаточно одной капсулы, и только при сильных загрязнениях и использовании очень жесткой воды рекомендуется применять сразу две.
 
 
Новые капсулы Ariel Active Gel следует класть не в отсек для стирального порошка, а непосредственно в пустой барабан стиральной машины, после чего загружать в него грязные вещи. Именно на дне барабана капсула оказывается максимально погруженной в воду, благодаря чему ее оболочка полностью растворяется, а все содержимое без остатка поступает прямо к белью. После использования необходимо плотно закрыть коробку с капсулами и хранить ее в недоступном для детей месте, как и все другие средства для стирки.
 
Инновации выводят повседневные бытовые процессы на новый уровень: уникальные капсулы Ariel Active Gel гарантируют превосходный результат при минимуме усилий, помогая сделать машинную стирку еще более простой и удобной!
 

Ariel. Безупречно.

 
* По сравнению с уровнем активных ингредиентов в аналогичном количестве стирального порошка Ariel.
 

О компании Procter & Gamble

Четыре миллиарда раз в день товары P&G соприкасаются с жизнью людей во всем мире. Компания обладает мощным портфолио высококачественных брендов, которые занимают лидирующие позиции на рынке и которым доверяют миллионы потребителей. Среди них: Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Whisper®, Pantene®, Mach3®, Bounty®, Dawn®, Gain®, Charmin®, Downy®, Lenor®, Iams®, Crest®, Oral-B®, Duracell®, Olay®, Head & Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun® и Fusion®. Компания P&G насчитывает 127 000 сотрудников, которые работают в 80 странах мира. Чтобы ознакомиться с последними новостями и получить более подробную информацию о компании и ее товарах, посетите сайт http://www.pg.com.

 
Предыдущий пост
Как выбрать вечерний брючный костюм
Как выбрать вечерний брючный костюм
Следующий пост
Как похудеть эффективно и безвредно
Как похудеть эффективно и безвредно

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.