Стирка с умом

Стирка с умом
!
Заниматься бытовыми делами становится всё легче и приятнее, поскольку техника, предназначенная для решениях домашних проблем, «умнеет» не по дням, а по часам. Так, компания Samsung произвела настоящую революцию в стиральных машинах, представив свою новую разработку – технологию EcoBubble.

Она имеет целый ряд самых неожиданных преимуществ, главное из которых – это одинаковые эффективность и высокое качество стирки в холодной и горячей воде. Стиральные машины, созданные с использованием этой технологии, например, модель  WF602U2BKWQ/LP,  не нагревают воду, экономя таким образом массу электроэнергии.

Кроме  того, стирка в воде с низкой температурой сохраняет структуру тканей и оберегает вещи от «застирывания» - ведь горячая вода повреждает одежду. Больше не нужно переживать и из-за того, что одежда может попасть при полоскании в отверстия барабана и порваться – в машинке WF602U2BKWQ/LP предусмотрены дырочки для стока воды с меньшим диаметром. Это обеспечивает максимально деликатную стирку при любом режиме работы. Щадящую стирку обеспечивает и новая обтекаемая форма барабана -  Diamond Drum.

Отличное качество стирки обеспечивает ещё одна особенность технологии EcoBubble – моющее средство, вода и воздух смешиваются, образуя пену, которая и подается в барабан. Благодаря этому при полоскании моющее средство более бережно воздействует на ткань и полностью вымывается из вещей, даже при стирке в холодной воде. Помимо прочего, в стиральные машины нового поколения от Samsung встроены бесколлекторные цифровые инвертерные двигатели. В таком типе двигателя нет трения между внутренними деталями машины, что уменьшает изнашиваемость и увеличивает гарантийный срок службы двигателя до 10 лет. Кроме того, благодаря отсутствию щёток в новых двигателях, работают они настолько тихо, что вы даже не поймёте, запущена стирка или нет.

Новая стиральная машина также отличается высокой вместительностью – за один раз можно загрузить в барабан до 8 кг белья, сэкономив таким образом дополнительные время и электроэнергию.

Кроме WF602U2BKWQ/LP,  с использованием технологии EcoBubble созданы и другие модели стиральных машинок Samsung – например, WF1124ZAC или WF1802XEC. Мы также рекомендуем обратить на них внимание, и уверены, что одна из этих стиральных машин станет верным и надежным помощником в вашем доме. Выбирайте по вкусу!

Предыдущий пост
Идеальная походка: как научиться красиво ходить
Идеальная походка: как научиться красиво ходить
Следующий пост
Лунный календарь на 26 марта: берегись аллергии и активных действий
Лунный календарь на 26 марта: берегись аллергии и активных действий

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна