Что категорически нельзя дарить на 8 Марта

Что категорически нельзя дарить на 8 Марта
Совсем скоро 8 Марта, буквально завтра. И вопрос подарка стоит как никогда остро. Конечно, все знают, что важен не подарок, а внимание. Однако все же есть вещи и предметы, которые категорически не рекомендуется дарить женщине на 8 Марта. Причем эти советы будут полезны не только мужчинам, но и женщинам, которые тоже дарят подарки своим знакомым, коллегам и подругам.

Итак, представляем рейтинг самых дурацких подарков на 8 Марта. Надеемся, он поможет тебе не купить в предпраздничной спешке ерунду.

1. Глупые сувениры

Всякие безделушки – не лучший подарок, они безлики и не полезны абсолютно. Другое дело, если ты знаешь, что человек собирает что-то конкретное – ангелов или жучков, например, тогда дари, это хороший подарок.

2. Кремы от морщин и целлюлита

Вот это, пожалуй, самый бестактный подарок. Не каждая близкая подруга воспримет его нормально, даже если крем супердорогой и хороший. И уж тем более такой подарок из рук мужчины – ну совсем нехорошо! И даже если женщина виду не подаст, что обиделась, все равно в душе ей будет больно.

3. Абонемент в спортзал

Все, как и с предыдущей позицией. Не стоит в праздник напоминать женщине о ее несовершенстве. Разве что это будет абонемент на двоих, тогда еще допустимо.

4. Домашнее животное

Такой подарок на 8 Марта для некоторых приравнивается к стихийному бедствию. Если даришь щенка, котенка или кролика, надо быть готовым, что есть большой риск получить обратно даже самого милого питомца с самым большим бантом, ведь завести домашнее животное – это серьезное решение, которое с бухты-барахты не принимается.

5. Искусственные цветы

Не настоящие цветы не стоит дарить, ведь многие, во-первых, очень суеверны и связывают их исключительно с трагическими событиями. А во-вторых, даже если суеверия нет, все равно далеко не все любят цветы из бумаги или папье-маше.

6. Мягкая игрушка

В принципе, мягкая игрушка – это палочка-выручалочка для многих мужчин, особенно в букетно-конфетный период. Однако часто бывает так, что девушки ненавидят милые пылесборники, и умиляются им лишь из вежливости.

7. Дешевая бижутерия

Согласно опросу, проведенному сайтом SuperJob, 58% россиянок считают самым ужасным подарком на 8 Марта дешевые украшения. И тут сложно не согласиться, кому понравятся поддельные стекляшки.

8. Подарки из секс-шопа

По данным того же опроса, еще 42 % женщин считают пошлым и неудачным подарок из секс-шопа. Ну что ж, видно, не доросли мы пока что до экспериментов.

9. Экстремальный подарок

Многие женщины попросту не готовы к подаркам типа прыжок с парашютом, во всяком случае, по данным названного опроса, таких 41%.

10. Бытовая техника и кастрюльки

Не все представительницы прекрасного пола считают блендеры, миксеры и кастрюли хорошим подарком. И даже если девушка заказывает что-то из бытовой техники, втайне она все равно надеется, что, кроме блендера, еще получит букет цветов, например.
 

Предыдущий пост
Уникальный весенний эксперимент от Маши Ефросининой!
Уникальный весенний эксперимент от Маши Ефросининой!
Следующий пост
Сексуальность: как её достичь
Сексуальность: как её достичь

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.