Модная битва звездных малышей: кто самый стильный? (фото)

Модная битва звездных малышей: кто самый стильный? (фото)
Весна и хорошая погода способствуют тому, что звезды все чаще выводят в свет своих детишек. И, конечно же, стараются одеть не только себя, но и малышей стильно, ведь внимание папарацци приковано к каждой детали.

Итак, сегодня портал edinstvennaya.ua предлагает полюбоваться на звездных малышей и выяснить, чьи же детки самые стильные.

Модная семейка – модель Хайди Клум с бойфендом-телохранителем Мартином Кристеном и детьми Лу Сулолой и Йоханом на прогулке в Лос-Анджелесе. Обрати внимание на супермодные угги на детских ножках.

Еще одна стильная спортивная семейка – детишки режиссера и актера Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. В парке Лос-Анджелеса маленький Сэмюэль и Серафина красовались в ярких спортивных одежках.

Актриса Хилари Дафф – безусловно, стильная мамочка. И своего маленького сынишку с детства приучает красиво одеваться. На Люке свободный черный пуловер, синие штаны и модные черно-белые кеды. Образ дополняет стильная зеленая пустышка.

Две малышки Херо и Ава, дочки британской актрисы Милин Класс – стильные юные леди. Особенно младшая Ава – малышка вышла прогуляться по Лондону в ярких красных колготках.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Лубутены из шоколада изготовили для женщин (фото)
Лубутены из шоколада изготовили для женщин (фото)
Следующий пост
Женское одиночество: ученые выяснили причину
Женское одиночество: ученые выяснили причину

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.