Как поднять настроение в плохую погоду (+ смешные фото о снеге в марте)

Как поднять настроение в плохую погоду (+ смешные фото о снеге в марте)
Неожиданные снег и морозы подпортили настроение? Наши советы помогут тебе быстро вернуть хорошее расположение духа!

Устрой ревизию в гардеробе
Хочется плакать и жаловаться на жизнь? Бегом в магазин за обновками! Не планируешь изрядно тратиться? Тогда приобрети яркий аксессуар – шейный платок, стильную сумочку или зонтик. И кстати, одевайся дома в удобную и мягкую, но красивую одежду – это здорово поднимет настроение в непогожий денек!

Прими расслабляющую ванну
Ароматная пена с капелькой масла лаванды, розы или жасмина расслабит и успокоит тебя. Нанеси на лицо питательную маску, а на волосы – оливковое масло. Вот увидишь – полчаса, проведенные в домашнем косметическом кабинете, пойдут на пользу и внешности, и настроению! А после этих процедур самое время облачиться в сексуальный наряд и устроить романтический ужин с любимым.

Уроки смехотерапии
Паршивое настроение? Попробуй натянуть улыбку на лицо и удерживать ее в течение 3 минут. Этот несложный трюк гарантировано избавит тебя от плохого расположения духа! Регулярно читай анекдоты и забавные истории, устрой киносеанс дома с друзьями. Ученые выяснили: смеяться «за компанию» намного полезнее, чем в одиночку!

Освежи воспоминания о лете
Наверняка за лето ты нащелкала множество отличных кадров, да вот никак не дойдешь до фотостудии, чтобы отпечатать снимки. Самое время этим заняться! Лучшие фотографии вставь в рамки и помести на рабочем столе или пустующей стенке – бросив на них взгляд, ты однозначно улыбнешься. Кстати, если уж ты зашла в фотосалон, почему бы не сделать парочку портретов у профессионального фотографа? Создай сетевой альбом в интернете – пусть его посетители делятся своими впечатлениями от снимков.

Посмотри фильм со счастливым концом
Оставь грустные мелодрамы и ужастики до лучших времен. Лучше посмотри светлый жизнеутверждающий фильм, например, «Реальная любовь», «Амели» или «Любовь и голуби».

О пользе цитрусовых
Ты знаешь, что лимоны и апельсины тонизируют и придают сил. Цветотерапевты утверждают: оранжевый и желтый – самые жизнеутверждающие цвета. Согрев руками апельсин, ты почувствуешь свежий тепло-сладкий аромат. Как вариант – разложи на подоконнике несколько ярких лимонных, грейпфрутовых или апельсиновых мячиков. Можно также украсить дом срезанной кожурой этих солнечных фруктов. Или принять ванну с апельсиновым или лимонным маслом.

СМОТРИ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ О СНЕГЕ В МАРТЕ

Предыдущий пост
Правила выживания в пробке для автоледи: полезные советы
Правила выживания в пробке для автоледи: полезные советы
Следующий пост
Виктория и Харпер Бэкхем: две модницы на прогулке (фото)
Виктория и Харпер Бэкхем: две модницы на прогулке (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна