7 новогодних фэн-шуй-примет, которые сработают в 2016

7 новогодних фэн-шуй-примет
Даже реалисты верят в то, что новогодняя ночь ‑ волшебная! Астрологи и мастера фэн-шуй подтверждают: магия и правда существует! Что стоит сделать под бой часов, чтобы привлечь удачу в новом 2016-м году?
  1. Если хочешь родить ребенка, положи в карманы себе и мужу шелковые красные платки.
  2. Если хочешь пожелать выздоровления кому-то из близких, подари что-то, окрашенное в цвета пламени. Покровительнице наступающего года Огненной Обезьяне это непременно понравится!
  3. Чтобы не спугнуть удачу, не вытирай пыль и не мой пол в течение первых трех дней после Нового года. Согласно китайскому поверью, удача "оседает" в доме в виде волшебной пыли. Забавная примета, но, согласись – нам, хозяйкам, на руку!
  4. Чтобы 2016-й был легким годом, прежде чем лечь спать, убери праздничный стол, иначе все последующие месяцы дом будет "ломиться" - только уже не от вкусной еды, а от мелких проблем. Утром надо проснуться в комнате с чистым столом, на котором стоят пять свечей (идеально – желтых или белых).
  5. Чтобы все неприятности остались в прошлом году, создай во время празднования как можно больше шума (подойдут хлопушки, бенгальские огни, звон колокольчиков). И обязательно задолго до 31 декабря спрячь подальше любые фигурки козы – покровителя уходящего года. Не надо расстраивать Обезьяну!

    /storage/shares/uploads/files/654654654654654667675.jpg
  6. Если рассчитываешь на улучшение финансовой ситуации, на столе должны обязательно быть блюда из любых пяти злаков, чаши или вазы с водой, живые орхидеи, лилии либо розы, персики, абрикосы и лимоны (можно консервированные).
  7. Если мечтаешь о счастливом браке, отмечай праздник дома – в кругу самых близких людей: Обезьяна любит домашний очаг. Все-таки решила пойти к друзьям? Тогда обязательно захвати с собой частичку своего дома. Это может быть приготовленное тобой блюдо на домашней тарелке или диск с музыкой, которую ты чаще всего слушаешь, или любимое елочное украшение.
Предыдущий пост
Лунный календарь
26-27 ноября 16 лунный день: время мечтать и строить планы
Следующий пост
Лунный календарь
28-29 ноября 18 лунный день: будь внимательнее, не принимай все на веру

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.