Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

На этой неделе тебе настоятельно рекомендуется воздержаться от новых знакомств – велика вероятность, что твоего внимания станет добиваться мужчина, имеющий весьма неблаговидные намерения. Если же ты уже замужем, то на первый план выйдут какие-то твои собственные дела и интересы, а супруг окажется на двадцать пятом месте.

Любовный гороскоп для Тельца

Сейчас ты склонна драматизировать любую ситуацию и часто видишь события в негативном свете. Не стоит расстраиваться по пустякам, и если ничего не выходит с личными отношениями, лучше пока немного подождать.

Любовный гороскоп для Близнецов 

В личной жизни, каких бы то ни было перемен, не планируется, порадоваться могут только одинокие представители знака, вполне вероятно, что их ожидает новое интригующее знакомство, имеющее хорошие шансы на продолжение отношений.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака

На этой неделе ты можешь столкнуться с препятствием, которое тебя остудит или несколько озадачит. Возможна странная двойственная ситуация, отсрочка совместных планов. В повороте событий будет и минус, и плюс. 

Любовный гороскоп для Льва

Ты проведешь ничем не примечательную неделю в любви. Ты часто будешь в центре внимания, тебя станут приглашать в разные компании, ты будешь блистать. Первая половина недели особенно удачна, чтобы показать себя.

Любовный гороскоп для Девы

На этой неделе возможно начало новых отношений. Какой характер они будут носить – деловой, романтический или дружеский, зависит только от тебя.

Любовный гороскоп для Весов

На этой неделе тебе, независимо от их семейного статуса, придется проявлять чудеса дипломатии и изворотливости. Это не означает, что ты в чем-то провинишься, просто некоторые твои слова будут неправильно поняты. 

Любовный гороскоп для Скорпиона

На этой неделе семейные Скорпионы разработают для своих близких целую культурную программу и сурово осудят всякого, кто не сможет принять в ней участие. Сама понимаешь, первое хорошо, второе куда хуже. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018

Любовный гороскоп для Стрельца

Те, у кого в это время как развивается бурный роман, могут немного разочароваться в объекте своей симпатии. В какой-то момент он поведет совсем не так, как ты ожидала. Но если этот период притирания ты переживешь без потерь, осознав, что идеальных отношений не бывает, то дальше между вами все будет складываться стабильно хорошо.

Любовный гороскоп для Козерога

В середине недели придется заниматься семейными делами, но уже в выходные романтическая сторона жизни вновь выйдет на первый план. Самое время устроить то прекрасное свидание, которое ты давно планировала.

Любовный гороскоп для Водолея

Постарайся не предъявлять искусственно завышенных требований к интеллекту своего спутника жизни. Намек на то, что ты знаешь гораздо больше, быть может, и согреет тебе душу, но легко прервет самые перспективные романтические отношения. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Есть большие шансы стать причастным к чьей-то любовной тайне. Ты можешь заметить интрижку коллег на работе, уличить чьего-то супруга в неверности или узнать пикантную историю давно минувших дней. Новость способна даже ошарашить тебя, однако, вне зависимости от актуальности информации, гороскоп советует им сохранить в тайне этот секрет.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Какой знак Зодиака самый легкомысленный
Какой знак Зодиака самый легкомысленный
Следующий пост
стрижка
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на октябрь 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна