Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

любовь
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 12 по 18 ноября 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Для Овнов открыты ошеломительные перспективы в плане знакомств. Ты можешь встретить человека, который гораздо выше тебя по социальному уровню, и это может существенно сказаться на твоей судьбе в дальнейшем.

Любовный гороскоп для Тельца 

Твои взаимоотношения с партнером переживают нелегкий период накала страстей и при малейшем намеке на провокационные действия готовы превратиться в клокочущий вулкан не щадящий никого вокруг.

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе ты можешь очаровать какого-то мужчину, из которого впоследствии будешь вить веревки, и который ни в чем не сможет тебе отказать. Если же ты уже замужем, то, вероятно, станешь весьма профессионально манипулировать супругом, подводя его к решениям и действиям.

Любовный гороскоп для Рака 

Эта неделя позволит влюбленным Ракам немного поностальгировать по лучшим временам. Именно эту неделю стоит выбрать для свидания, если ты хочешь чувствовать душевный комфорт, но при этом следует приготовиться к некому сюрпризу в интимной сфере.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на ноябрь 2018

Любовный гороскоп для Льва 

Личная жизнь обещает быть бурной. Ты будешь пользоваться определенным успехом у противоположного пола. Знакомства, заведенные в начале недели, могут закончиться серьезными отношениями.

Любовный гороскоп для Девы

Ближе к концу недели ты сможешь отправиться на любовное свидание, оно доставит тебе даже больше удовольствия, чем ты предполагаешь.

Любовный гороскоп для Весов

Тебя настигнут в отношениях две напасти излишняя скрытность и излишняя честность партнера. На первое старайся не обращать внимание. Со вторым сложнее если тебе рассказывают о неожиданных звонках бывших, трудно сделать заинтересованное доброе лицо.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Тебе очень пригодятся общие рекомендации недели. В личной жизни наступают глобальные перемены к лучшему, о которых со временем придется известить близких людей, но пока не спеши.

Любовный гороскоп для Стрельца

Те, у кого в это время как развивается бурный роман, могут немного разочароваться в объекте своей симпатии. В какой-то момент он поведет совсем не так, как ты ожидала. Но если этот период притирания ты переживешь без потерь, то дальше между вами все будет складываться стабильно хорошо.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Козерога

Независимо от того, сколько энергии ты вкладываешь в свою любовную жизнь, в начале недели ты не получишь той отдачи, которую ждешь. Отдохни и сосредоточься на других важных сферах жизни. 

Любовный гороскоп для Водолея

Ты очень притягательна, поэтому постарайся быть аккуратнее. Не стоит давать повода для ревности любимому человеку. Лучше сразу внести ясность, если ты уже занята и состоишь в отношениях.

Любовный гороскоп для Рыбы

Проблемы в сексе вскрывают вещи, на первый взгляд, никак с ним не связанные. Например, самооценку. Секс – прекрасный инструментом для самопознания. Пользуйся умело тем, чем владеешь. И не забывай о том, что умение приходит с опытом. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
любовь
Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Как воспитывать детей, если вы не совместимы по гороскопу
Как воспитывать детей, если вы не совместимы по гороскопу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна