Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 21 по 27 октября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Влюбленным Овнам важно не наломать очередную порцию дров в начале недели и в выходные. Сейчас легко образуется негативная цепная реакция: любой проступок будет иметь последствия уже в пределах недели. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Тельцы должны быть немного решительней, и не бояться выдвигать свои требования. Если ты считаешь, что тебе уделяют слишком мало внимания, нужно об этом говорить. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Раки, у которых есть постоянные отношения, также должны быть готовы к непредвиденной ситуации. Возможно, тебе придется пережить конфликт или тяжелый разговор, чтобы взглянуть на любимого человека и на ваши отношения другими глазами. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе тебе, возможно, захочется изменить свой образ ради привлечения мужчины. Сейчас как раз подходящий для этого период. Но прежде чем покупать новые вещи, проведи ревизию содержимого своего гардероба. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Звезды говорят, что события прошлого влияют на настоящее Девы слишком сильно, мешая ей двигаться вперед. Зациклившись на старых переживаниях и обидах, построить новую любовь тебе будет непросто. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы, конечно, тоже не прочь побывать внутри бразильского сериала, но им хотелось бы, чтобы сценарий и режиссуру взяли бы на себя другие. Однако прийти на все готовенькое не удастся. Ты наверняка услышишь упреки либо в холодности, либо в нерешительности. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Как можно больше времени лучше всего провести тет-а-тет с любимым человеком. Устрой тайное и страстное свидание. Не стоит афишировать отношения для окружающих, им ни к чему знать о вас слишком много. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Держи своего партнера в курсе событий в в начале недели. Очень важно информировать близких о том, что ты хочешь им сказать что-то значимое. А также, чтобы они знали, что ты о них думаешь. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Звезды советуют тебе не слишком-то зацикливаться на собственных заботах, а обратить повышенное внимание на то, что происходит в жизни любимого человека - на работе, в общении с родственниками и друзьями. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Независимо от того, как ты будешь себя вести, близкий человек все равно продемонстрирует, что он тебя любит и готов многое простить. Несмотря на то, что между вами есть тепло и близость, все же постарайся не злоупотреблять терпением избранника. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Эта неделя просто замечательная. У тебя все получается, начиная от выполнения работы и заканчивая покорением сердец. Старайся более четко высказывать свои требования. Твой партнер порой не всегда понимает, что конкретно ты от него хочешь.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка помада
Кармический гороскоп на 20 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.