Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 10 по 16 февраля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

У Овна будет на редкость деловой настрой: даже в отношениях с любимым человеком ты готова применить навыки эффективных переговоров. Что ж, звезды советуют ловить волну и предложить к обсуждению насущные проблемы, начиная от планирования крупной покупки или даты свадьбы, и заканчивая меню на романтический ужин. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Помни, что семья – это самое главное в жизни любого человека, не рискуй ею понапрасну, чтобы потом не пришлось сожалеть. Ты будешь производить на мужчин неизгладимое впечатление. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Звезды призывают Раков к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Тебе пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает твоим отношениям развиваться и двигаться дальше. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70584181_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе звезды категорично рекомендуют не заводить тайных связей. Возникшая страсть, скорее всего, приведет к разочарованию. Также не рекомендуются любые другие нечестные действия и жесткие манипуляции в отношении любимых людей. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

В интимной сфере своей жизни Девам может казаться, будто они как мотыльки порхают над полем из одуванчиков, что в свою очередь, будет в корне расходиться с тем же представлением твоего партнера. Последнему твои действия, скорее, будут напоминать слона в посудной лавке. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы всегда поражают мужчин своим умением идти на компромисс при любых ссорах. Но сейчас ты серьезно обижена и не собираешься уступать. Ты хочешь добиться своего во что бы то ни стало, но можешь не рассчитать своих сил. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионам повезет в постоянных отношениях. Кто-то из вас сделает шаги на пути к браку, а те, у кого уже есть семья, хорошо проведут время в компании родственников. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе влюбленным Стрельцам стоит сдержать пыл в будни и удвоить активность в выходные. Сама жизнь поспособствует твоей инициативе. Ты окажешься на нужной волне с объектом симпатий, он оценит твою энергию и изобретательность. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_41201117_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Тебя ждут большие перемены, но все они будут к лучшему. Не сдавай свои позиции, хотя это почти наверняка может означать конфликт или, по крайней мере, противостояние. Ты наверняка будешь рада тому, что сделала. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Ты сможешь определиться в отношениях с близким человеком. В сложных ситуациях смело используй силу своего обаяния и привлекательность. На выходных отправляйся по магазинам, обнови свои аксессуары и косметику. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Не придирайся к близкому человеку по мелочам. Именно эта особенность твоего характера может стать причиной конфликтов с избранником. На некоторые особенности характера того, кто рядом с тобой, тебе нужно смотреть немного сквозь пальцы. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.