Любовный гороскоп на неделю с 2 по 8 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 2 по 8 марта 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны привыкли брать инициативу на себя, и сейчас действуют спонтанно. Сначала проанализируй ситуацию и не торопи события. Если свидание сорвется, в этом может быть и твоя вина. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Звезды настоятельно рекомендуют Тельцам попытаться объясниться с близким человеком, обсудить недосказанное и разрешить накопившиеся противоречия. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе Близнецам стоит быть настороже. На твоем пути может появиться соперница. Если ты будешь бездействовать, то тебя лихо отодвинут в сторону.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Это неделя бурного подъема чувств, но если есть повод для конфликта, берегись: чужое негодование в твой адрес тоже будет подобно атомному взрыву. Дипломатические переговоры веди в понедельник, либо дождитесь уик-энда. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе Львы, скорее всего, смогут добиться от своего реального или потенциального партнера всего, чего хотят. Велика вероятность, что этот мужчина во всем пойдет тебе навстречу, с радостью примет любую твою инициативу и будет активно демонстрировать готовность поддержать тебя. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_214154270_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе приветствуется проявление инициативы в романтических отношениях. Семейным представителям знака рекомендуется быть особенно внимательными к близким. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Личная жизнь Весов по-прежнему далека от гармонии. Представители этого знака дадут волю своей ревности, причем отношения будут выяснять очень агрессивно.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Замечания, которые в этот период прозвучат от любимого человека, ты должна воспринимать без раздражения. Подумай, действительно ли партнер требует от тебя слишком многого. Возможно, это ты поступаешь так, что твоя половинка вынуждена сердиться.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Флирт и любовные отношения на стороне поставят твои отношения с любимым человеком под угрозу, не ищи сомнительных приключений. Хочешь избежать скандалов - веди себя прилично. Или хотя бы прячься лучше. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Козерогов может ожидать неожиданный и не самый приятный сюрприз от любимого человека. Это может быть какая-то не самая достойная ситуация из его прошлого или текущий прокол – например, увольнение или денежный долг, о котором ты раньше не знала.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_213189906_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе ты сможешь настроиться на позитив, разобраться в себе и в отношениях с любимым человеком. Уже совсем скоро большинство проблем покажутся тебе смешными и несерьезными. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Звезды советуют Рыбам открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит им эта неделя! Иногда говорить "да" бывает не только полезно, но и приятно.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.