Кармический гороскоп на 16 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

16 марта покажет, насколько вы развиваетесь в гармонии духовного и материального. День будет удачным для тех людей, которые понимают, что без развития своей личности, без отшлифовки своего характера и помощи другим людям - это путь в никуда. И те, кто постоянно работают над этим, - получат супер поддержку со всех сторон.

Если же вы зациклены только на земной жизни, на заработке денег и не развиваетесь как личность, не идете в свои страхи и не становитесь лучше, то день будет напряженным: что задумалось - не получится, будет много препятствий и переживаний.

Финансовый успех 16 марта ждет тех людей, которых вдохновляют денежные цели, кто знает для, чего им нужны деньги, и имеют конкретный план по достижению.

Если вы потеряете в этот день деньги, значит, вы не умеете получать радость от денег, не знаете, что с ними делать, нет конкретных целей и плана.

В отношениях 16 марта партнер укажет вам зону вашего роста. Например, «Что-то мы никуда давно вместе не выбирались» - явно нужно уделить внимание совместному времяпрепровождению и больше разговаривать с партнером, чтобы он видел ваш интерес к его жизни.

Или «Как мне надоели твои упреки» - ваш режим пилы, в итоге, разрушит ваши отношения и нужно срочно его переключать. Слушайте, что вам 16 марта говорят партнеры и поймете о своей зоне роста или, наоборот, о ресурсе, который питает пару.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна