Кармический гороскоп на 17 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

17 марта на душе будут скрести кошки у тех людей, кто растрачивает свою жизнь в пустую, кто боится поменять работу, кто не знает о своих талантах и ничего не делает, чтобы их узнать. У тех, кто идет за своей звездой, кто выполняет то, для чего родился, кто развивает в себе таланты - все сложится в этот день удачно.

17 марта важно потратить деньги так, чтоб они принесли кому-то пользу, осознанно и с мудростью. Финансовый успех ждет тех людей, которые считают, что деньги духовны и являются благом.

Как вы делаете покупки в супермаркете? На автомате? Оплатили и пошли? А если вы сделаете тоже самое, но при этом подумаете, что вы сделали вклад в развитие бизнеса, в зарплаты сотрудникам, в казну государства, так как будут оплачены налоги? Совершенно другие эмоции и назначение денег.

Если 17 марта вы потеряете деньги, значит, вы не видите их духовной составляющей, относитесь к ним обыденно или даже злитесь на них, что их приходится зарабатывать или отдавать другим, оплачивая товары или услуги.

В отношениях могут возникнуть конфликты из-за денег и то, как их нужно зарабатывать, если у пары разные ценности. Например, муж говорит жене: «Хватит своим дурацким творчеством заниматься, это денег нам не приносит». И в этот момент женщине нужно не обидится, а воспринять как знак, что она на правильном пути, но спросить себя: «А что я могу сделать, чтоб творчество стало приносить в нашу семью деньги?». И разработать пошаговый план: с кем встретится, у кого поучится, у кого спросить и выяснить.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.