Кармический гороскоп на 24 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Этот день будет эмоционально заряжен, поэтому важно соблюдать спокойствие. Если у вас нет четкой внутренней опоры и понимание своего смысла жизни, 24 марта могут быть эмоциональные качели от «я всех люблю» до «всех ненавижу». Если вы точно знаете, кто вы, куда вы, как вы и с кем, - то вывести вас из себя будет невозможно.

Деньги 24 марта придут к тем, кто не боится показать любовь к себе и заботу о своих интересах или своей семье. Если же вы склонны к жертвенности и вам стыдно сказать, что вы тоже в чем-то нуждаетесь, то деньги в этот день будут обходить вас стороной.

В отношениях 24 марта отпадут те цели и дела, которые не актуальны для вашей пары. Примите это спокойно. На освободившееся место придут новые идеи. Если будете цепляться за несбывшиеся мечты, то это приведет ваши отношения к застою.

Например, партнер вам закидывает идею о том, что: «Давай-ка не будем спешить с покупкой дома, а просто поснимаем его и посмотрим, насколько нам подходит загородный формат жизни». Примите эту идею, скорее всего, за ней стоит какой-то мощный виток для ваших отношений.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.