Кармический гороскоп на 11 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 11 апреля
Кармический гороскоп на 11 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

11 апреля в вашей голове будут звучать голоса ваших родителей о самом себе. И очень хорошо проанализировать: эти голоса приободряющие, дающие силу или забирающие силу и обесточивающие вас.

И если вам не понравятся эти мысли и установки о самом себе, то вы можете их перезаписать и начать думать о себе по-другому. Если понравятся - поблагодарите родителей.

Деньги 11 апреля потеряют те, кто думает «Мне большие деньги ни к чему» и испытывает презрение к богатым. Если у вас есть уважение к обеспеченным людям и установка «Я люблю деньги и хочу обладать ими» (при этом не сгораете от стыда), то держите карман шире.

девушка с цветами

В отношениях 11 апреля могут возникнуть разговоры о глобальных планах. Подобное развитие событий может вас испугать, мол: «Зачем, нам и так хорошо?!» Совет: прислушайтесь, в этих планах заложена возможность перейти на другой уровень.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 10 апреля
Кармический гороскоп на 10 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 12 апреля 2020
Кармический гороскоп на 12 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна