Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 20 по 26 апреля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Ты слишком долго ждала признания в любви и наконец, это время настало. В эту неделю многие Овны получат очень хорошие и выгодные предложения.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Полет в облаках на крыльях любви чреват падениями, особенно, если нет уверенности в партнере, да и финансовое положение оставляет желать лучшего. Не стоит опускать руки, если в твоих отношениях сейчас не все гладко.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В любовной сфере нужно оставаться собой. Это касается всех, начиная от одиноких Близнецов и заканчивая теми, кто уже давно в браке. Период с четверга по субботу будет идеальным для знакомств, романтики и флирта. Вселенная поможет найти близкого человека, поможет укрепить любовь.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам придется отложить ненадолго личные планы. На этой неделе семейные интересы выходят на первое место, а твои собственные не учитываются вовсе. Пойди на такой шаг, даже если тебе это не нравится - со временем поймешь, что это было правильное решение.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе тебе предстоит решать организационные вопросы, которые могут возникнуть в сфере романтики. Например, где и как будет проходить ближайшее свидание. Либо более глобальные вещи - по каким дням встречаться, а и то и вовсе, когда начать совместно жить.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В первые дни недели возможны проблемы в общении, споры и конфликты. Справиться с ситуацией будет проще тем, у кого достаточно жизненного опыта. Пригодится умение замечать и анализировать чужие ошибки.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Звезды советуют Весам в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Влюбленным Скорпионам лучше воспринимать события этой недели как учебные. Удачи и осечки часто будут связаны не с твоими личными качествами, а с новизной текущего момента.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Звезды советуют Стрельцу заняться укреплением отношений с любимым человеком или (если он пока одинок) – поиском и построением этих отношений. Для этого ты можешь выбрать любые, даже весьма смелые и неординарные пути – к примеру, устроить романтический ужин дома или спеть песню.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Прислушивайся к своему сердцу и никогда не перечь своим собственным интересам, иначе ты не сможешь обрести счастье даже с самым лучшим мужчиной на свете.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Осторожность и предусмотрительность - сейчас твои лучшие спутники. Прежде чем завести роман, желательно взвесить все за и против. Звезды считают, что задуманное любовное приключение едва ли будет приятным и легким, велик риск втянуть себя в тягостные отношения.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам пока не светит полноценная гармония, но звезды советуют все же абстрагироваться на несколько дней от личных проблем и любовных драм. Даже если есть незавершенные дела, тяжелые мысли или неприятные предчувствия, все равно важно найти в себе силы и устроить себе небольшую передышку.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 19 апреля
Кармический гороскоп на 19 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 20 апреля 2020
Кармический гороскоп на 20 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.