Кармический гороскоп на 26 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

День покажет, насколько вы привыкли возмущаться, что все вокруг неправильно и несправедливо или, наоборот, принимаете то, что происходит с вами, понимая, что в каждой ситуации для вас и окружающих заложен урок?

Недовольство, неблагодарность, состояние жертвы и позиция «мне должны» 26 апреля заберет деньги. А вот умение платить другим людям с пониманием, что ваши деньги это их опора, умение давать с мыслями о том, что любая работа должна быть оплачена... эти состояния и мысли других принесут деньги.

девушка сидит на диване

В отношениях 26 апреля будут разочарования и конфликты, если вы рассказываете каждый день партнеру, что с ним не так и что он должен, и как же вам все надоело...

Но если вы думаете о том, как вы можете что-то дать партнеру, сделать приятно, чем восхитится в нем, ведь вы когда-то полюбили этого человек, то день будет невероятно романтичным.

Ведь если вы восхищены партнером, то он и будет продолжать вас восхищать, а если вы считаете его унылым, то как унылый может обеспечить яркую совместную жизнь?

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.