Кармический гороскоп на 2 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

2 мая покажет ваш уровень ответственности перед самим собой. Сделаете ли вы то, что себе пообещали - зарядку, полезную еду, послушать лекцию или сделать что-то по работе? Или же будете этого избегать, прокрастинировать и заниматься, чем угодно, но только не важными делами?

Ваше поведение будет срезом того, как вы относитесь к важным вещам в своей жизни. Поверхностно или глубоко. Берете ответственность или избегаете. Выполняете обещания или постоянно нарушаете.

Деньги 2 мая будут получать те, кто действительно может прилагать усердие в работе, кто не отлынивает от тех моментов в работе, которые требуют усидчивости, концентрации и выхода из зоны комфорта.

Терять деньги будут те, кто может заниматься работой только тогда, когда она легкая, интересная и не требует особого напряжения. Если вы отлыниваете от работы, как только нужно чуть больше проявить ответственности или освоить новые навыки, то и деньги так же в этот день будут от вас отлынивать.

девушка с цветами

Душевностью 2 мая будут наполнены отношения, если вы чувствуете тепло и благодарность к своим родителям, если вы имели или имеете душевные отношения с ними.

Если в паре будет напряжение, обиды и претензии - это то, что у вас есть внутри к родителям или к одному из родителей. Понаблюдайте, что будет всплывать между вами и вашим партнером и проведите аналогию.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на май 2020

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.