Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 4 по 10 мая 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам требуется поддержка, и они найдут ее в лице своих вторых половинок. Цените каждую минуту, проведенную вместе.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Не ревнуй без причины и не критикуй партнера. Будь рядом с любимым человеком, и ты ощутишь, как в лучшую сторону меняются ваши отношения с ним. Уединение в конце недели принесет вам пользу.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Начало мая - время, когда флюиды любви будут витать в воздухе. Близнецам нельзя терять уверенность в себе и своей привлекательности, ведь это то, что поможет привлечь интерес противоположного пола и получить новые впечатления.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе будет сложно найти гармонию и ощутить душевный покой. Твои перепады в настроении могут оказать негативное влияние на отношения с постоянным партнером. Постарайся не повышать на него голос и все вопросы обсуждать без эмоций, в деловом ключе.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам, чьи отношения давно устоялись, предстоит заметить в грядущие семь дней, что их романтический партнер заскучал. Он погружен в себя и будто бы чем-то недоволен. Возможны разные обстоятельства, но в корне его состояния - проблемы в отношениях с вами. И именно в твоих силах все исправить.

парень и девушка лежат на кровати

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Не стоит рассчитывать на то, что все хорошо получится само собой. Куда вероятнее то, что тебе придется трудиться, принимать непростые решения, брать на себя ответственность за поступки партнера.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе эмоциональный градус личной жизни Весов немного снизится. Могут исчезнуть регулярные интригующие пикировки, которые держали роман в тонусе. Но основной потенциал сохранится и рано считать историю законченной.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

В отношениях с любимым человеком Скорпион будет настроен капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день он отнесся бы спокойно, на этой неделе могут стать для Скорпиона поводом для жалоб, придирок или просьб.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Состояние Стрельца во вторник можно описать как "страдал, страдал и проголодался". На место романтически-созерцательного состояния души придут потребности простые и выполнимые.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги слишком сдержанны. В их сердце горит пламя любви, и пора раскрыть свои чувства. Не теряй на этой неделе ни минуты, чтобы не упустить свою судьбу.

парень и девушка на кухне

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Ты можешь вести себя слишком противоречиво, чем приведешь в недоумение своего любимого человека. Не зацикливайся на принципах, будь готова к новому, проанализируй ситуацию, пока не поздно.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Активность планет усилит эмоциональность, которая может стать причиной конфликтов в любовном союзе. Самое обидное, что рассориться можно из-за сущего пустяка. Для Рыб это не лучший момент для избыточной критики любимого человека.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.