Кармический гороскоп на 5 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Удача и успех 5 мая ждет тех людей, кто любит учиться и учителей, кто любит передавать знания в разных сферах. Успех ждет тех учеников, кто применяет все знания на практике и внедряет в свою жизнь и учителей, кто без остатка отдается ученикам.

Тяжелым день окажется для тех, кто только копит знания, но ничего не делает, не внедряет в свою жизнь, не передает, кто не идет в трансформацию. А также для тех учителей, кто боится, что ученики станут лучше и не может радовать их успехам от чистого сердца.

девушка смотрит в окно

Деньги 5 мая придут от родителей и важно потратить их на достижение той цели, к которой вы стремились всей душой (или отложить на эту цель). Если родителей нет в живых или нет с ними контакта, то эту роль может отыграть в вашем пространстве кто-то, кого вы воспринимаете выше вас по иерархии и старшинству.

В отношениях важно балансировать между тем, что хочется вам, и что хочет партнер, не навязывать друг другу свои желания. Если до этого вы спокойно принимали желания партнера и поддерживали его в этом, то 5 мая партнер поддержит вас. Если вы его ограничивали и навязывали свое видение, то и он вас не поддержит и будет гнуть свою линию.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Магнитные бури в мае 2020: расписание и как улучшить самочувствие
Магнитные бури в мае 2020: расписание и как улучшить самочувствие

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.