Кармический гороскоп на 8 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 8 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Где вы даете и ждете отдачи? А потом обижаетесь, что не сказали спасибо? Где вы не в балансе? Что по отношению к себе вы считаете не справедливым? Именно ответы на эти вопросы и обнажит этот день. Он будет учить давать в балансе, брать, не стыдясь, искать урок и опыт для себя даже в самой несправедливой ситуации.

И если вы перетрудились, то уложит вас в постель. Если даете и ждете благодарности, то очень остро почувствуете ее отсутствие от близких. Ну, а если день пройдет без сучка, без задоринки - отлично, поздравляем. Вы в балансе. Вы даете без ожиданий. И вы отпустили ситуации, в которых с вами поступали несправедливо.

девушка за компьютером

Чтобы пришли деньги, рекомендуется дать клиенту, работодателю больше, чем те рассчитывают. И тогда вас осенит какая-то идея, которую вы сможете монетизировать. Если же вы привыкли только брать и не благодарите начальника за свое рабочее место, а к клиентам относитесь, как к дойным коровам, то 8 мая будут финансовые потери.

В отношениях партнер будет показывать свои таланты, умения навыки, рассказывать, как и что лучше - не сопротивляйтесь и слушайте его внимательно, как будто он говорит вам самые важные вещи на свете - и тогда вы удивитесь, что денег прибавится у вас, а ваш партнер скажет, что вы самая лучшая на свете.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Прогноз на май
Астрологи предупреждают: список удачных и неблагоприятных дней в мае 2020
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.