Кармический гороскоп на 12 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Энергии 12 мая проверят вас на вашу истинную мотивацию. К вам будут обращаться люди за помощью. Понаблюдайте, соглашаясь им помочь, вы будете делать это из состояния наполненности и состояния «я могу» или из состояния «стыдно отказать» и «чтоб не подумали, что я плохой».

Если вы относитесь к первой мотивации, то ваша помощь вернется к вам сторицей и очень скоро: буквально в этот день или на следующий. Есть шанс получить то, что вы хотели или решить какую-то проблему, которая давно не решалась. А если вы относитесь ко второй мотивации - прорастут потери, недовольство того человека, которому помогли и возникнет состояние опустошенности.

девушка пьет кофе

Деньги 12 мая придут к вам, если вы от чистого сердца помогаете раскрывать другим людям их потенциал. И совершенно неважно, делаете вы это за деньги или нет. Главное, чтобы ваш посыл шел от души. А вот если будут потери денег, значит, когда вы видите, что человек раскрывает свой потенциал, вас «душит жаба», вы не можете порадоваться за него.

Если в прошлом вы были внимательны к одиноким людям и помогали деньгами малоимущим, то в отношениях 12 мая партнер укутает вас заботой и любовью, будет щедрым.

Если партнер в этот день будет скуп и замкнут, то есть повод поразмышлять на тему: «Я бы могла давать другим больше внимания и денег тем людям, которые в этом нуждается».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна