Кармический гороскоп на 17 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

17 мая важно поразмышлять, какие творческие идеи у вас есть и как вы могли бы их материализовать в своей жизни. А если вам не хватает знаний и навыков, то стоит подумать, где их поучиться.

Если в этот день вы узнаете, что кто-то зарабатывает своим творчеством, кто-то смог создать проект с нуля и добиться успеха - это значит, что вашу идею нужно развивать, она принесет успех.

Если же 17 мая вокруг вас будут депрессивные разговоры о том, как тяжело сейчас и вообще безнадега - это прямой указатель на то, что вы перекладываете ответственность за свое бездействие или неудачи на внешние обстоятельства. Но это ошибочный путь. Вам нужно обратиться к себе и найти поддержку внутри себя.

девушка на прогулке

Деньги 17 мая придут к тем людям, кто твердо уверен в своем жизненном пути и кого трудности делают только сильнее. Если же вы потеряете деньги, значит, при малейших проблемах вы сдаетесь и опускаете руки.

В отношениях 17 мая дайте партнеру то, что хотите получить на работе. Например, вы хотите, чтобы начальник был терпимее - важно осознанно проявлять терпение к своему партнеру в семье. Если хотите, чтобы ваши идеи слышали, то слушайте внимательно, о чем говорит партнер.

Если вам что-то не понравится в этот день в поведении партнера - это повод подумать о том, что вы точно так же, только во много раз меньше, проявляетесь на работе, в социуме с другими людьми.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна