Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 1 по 7 июня 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам на этой неделе не стоит обсуждать личную жизнь с друзьями и подругами. Особенно с теми, кто не умеет держать язык за зубами после первого бокала. Опасность в том, что твоему любимому человеку передадут слова о нем в очень искаженной форме.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Эта неделя обещает Тельцам новые знакомства и романтические приключения. У противоположного пола цени практичность и деловой подход.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Если на этой неделе в любви Близнецы рассчитывают чего-то достичь, им придется идти для этого самыми нестандартными путями. Пора проявить изобретательность и фантазию. Только так в четверг ты способна заинтересовать человека, который тебе нравится.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе не стоит ждать легких побед. Активность Венеры повысит эмоциональность, усилит обидчивость, что может спровоцировать скандалы даже в самых спокойных семьях.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Ничего такого бурного. Одинокие Львы внимательно смотрят по сторонам, но пока что раздумывают. Семейные Львы уверенно ведут свой корабль, по крайней мере веселые выходные тебе обеспечены.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам будет довольно просто уйти от ответственности, даже если у романтического партнера возникнут обоснованные претензии к ним. К тому же мир забросает тебя подарками.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

В отношениях на этой неделе Весам стоит не ориентироваться на новые свершения и грандиозные планы, а отступить назад, чтобы вновь пережить самые приятные моменты, проведенные вместе, занимаясь привычными делами и забавляясь легким оттенком ностальгии.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам эта неделя подарит много новых ощущений, позитива и ярких эмоций. Это очень удачное время для любовных поисков, для общения и романтики.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе общению Стрельца с любимым человеком могут помешать дела семейные: старшие или младшие члены семьи могут нарушить интимные планы пары, так что свидание при свечах вряд ли состоится.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Благоприятное время для начала новых отношений. Если у Козерогов нет пары, звезды советуют зарегистрироваться на сайте знакомств. Однако строить воздушные замки тоже нежелательно. Тебя может подстеречь разочарование.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе Водолеев ждут удивительные перемены, новые встречи, новые отношения. Не бойся привлекать внимание противоположного пола к себе. Будь собой, наслаждайся возникшими отношениями.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Уик-энд усилит взаимную страсть, но потребует баланса и меры. Если ты остро на все реагируешь, ваш союз станет клубком противоречий. От непоправимой ссоры спасет удача, но также не помешают взаимное благородство, уважение и забота.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна