Кармический гороскоп на 5 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Насколько вы сами себе позволяете выйти за рамки? Побыть немного смешным? Глупым? Проявить эмоции и не боятся осуждения? Делать ошибки и давать другим право ошибаться?

Если у вас прокачан этот аспект личности, то 5 июня будет легким и драйвовым. Если же у вас синдром отличника, вы зациклены на том, чтобы все было по-вашему - готовьтесь. Все пространство, события, люди и ситуации будто специально будут вас «драконить».

девушка с цветком

Деньги 5 июня будут «липнуть» к тем, кого работа драйвит, кто готов свернуть горы, кто готов в работе брать ответственность на себя. И чем больше вы готовы брать на себя ответственность - тем больше у вас денег.

Финансовый поток будет сужаться у тех, кто не особо старается на работе, избегает лишней нагрузки и обязанностей. Отбыл день на работе… и слава Богу.

В отношениях 5 июня проявится реальная картина - есть у вас движение и развитие в паре или нет. Если есть - отношения будут складываться гармонично, если нет, то велика вероятность конфликтов.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна