Кармический гороскоп на 14 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

14 июня - душевный день для людей, которые могут установить душевный контакт с противоположным полом: выслушать, поддержать и просто дать опору и ощущение безопасности.

Если вы душевный человек, который открывает сердца - этот день принесет вам много приятных впечатлений на разных уровнях, он будет легким и кайфовым.

Если у вас есть проблемы с сердечностью и открытостью, то на это укажут какие-то преграды в достижении целей или конфликты с людьми.

Деньги 14 июня получат те, кто может «снять корону», принять конструктивную критику, проработать, признать, превратить в свой опыт - а значит, в рост и в деньги. Если вы обижаетесь, не признаете правды в том, что вам нужно проработать, уходите в гордыню, то будут финансовые потери.

девушка в велосипедом

В отношениях 14 июня будут ссоры из-за денег, если вы в паре не придаете им духовности, не направляете на свое развитие и помощь другим людям, зарабатываете их только для себя.

Если же для вас деньги в паре - это инструмент сделать хорошо не только себе, но и другим, если вы тратите деньги на повышение своей квалификации, курсы, навыки, все, что вам помогает развиваться как личности, то и в паре будут душевные отношения, искренние, открытые.

Вам в семью могут прийти какие-то подарки от других людей, приглашение куда-то, как подарок от Вселенной и благодарность за вашу мудрость.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна