Кармический гороскоп на 18 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Двигайся вперед или замри в страхе - вот девиз 18 июня. Состояние оцепенения, непонимание, куда двигаться дальше, боязнь, что все худшее впереди - означают, что страхи управляют вами, а не вы ими. Задайте себе вопрос - чьим голосом говорят в вашей голове страхи? Что это за человек?

И наоборот, если вы привыкли рисковать, идете в страх, смелы и решительны, то 18 июня быстро материализуются ваши желания, мысли. Все легко получится и как бы само собой, в потоке.

В деньгах 18 июня повезет тем, кто тотально чувствует связь с высшими силами и понимает духовную составляющую денег, кто воспринимает деньги как благословение свыше и относится к этой энергии с уважением.

И наоборот, денежные потери ждут тех, кто считает деньги исчадием ада, у кого прервана связь с Источником. А прерывается она тогда, когда у нас очень много претензий к мирозданию и обид на ситуации, обстоятельства, людей.

девушка в офисе

В отношениях 18 июня раскроется карма вашего отношения к маме партнера. Что вы о ней говорите, что она чувствует при взаимодействии с вами - так с вами будет обращаться и партнер. Тоже самое и вы почувствуете в свою сторону.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна